X-M@N

А ваш падлателефон отключает экран в самый неподходящий момент?

Ответы
Котик Наркотик )))

Нет — у меня стоит приложение которое держит экран включённым пока он у меня в руке или пока не нажму кнопку

X-M@N

О как

Котик Наркотик )))

Давно уже всё придумали — надо только знать что нужно

X-M@N

Мда🙄

Ан
Андрей

работа такая.хочется убрать 15 секунд.а потом а ладно.у еп твою мать.а ладно.

X-M@N

))

Котик - Наркотик )))

У меня стоит приложение которое не гаснет экран пока телефон в руке

X-M@N

О как

Котик - Наркотик )))

А ещё не надо нажимать кнопку питания чтобы его зажечь после отключения достаточно рукой провести возле датчика 😎

X-M@N

Ок

Rinat Famutdinov

Зараза хорошо работает... на него никак и ничто свалить не могу.

X-M@N

Хм

Алексей Генералов

Нет, я ограничение на 2 минуты поставил, а то и вовсе без него.

X-M@N

Ограничение то понятно. Сколько не ставь сам фак что вырубается в самый неподходящий момент.

Игорь Злобин

я осознаю что виноват не телефон-мож я просто разь...ебай

X-M@N

Мож

Игорь Злобин

суть...человеческий фактор-технология тут ни при чём

X-M@N

Не факт

Игорь Злобин

факт братец-и всё решает палец--просто нажать...вдумайся-просто...нажать..,

X-M@N

Технологии имеют свойство глючить например, тормозить и все такое

Игорь Злобин

ну да-куды без пальца...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да онгадостьтакая еще и на морозе может глючить😒

X-M@N

)))

Eлена Вологжина

И не только. Ещё эта вражина пишет чëрти чо.

Сергей К.

😁🤝👍

X-M@N

😁

Сергей Л-Ов!

То у вас руки дрожат или плохо целитесь....

X-M@N

У нас все в порядке и с руками и с прицелом

Константин

Было такое, поставил приложеньице Stay Awake.

X-M@N

Мда🙄

Татьяна Мороз

Такой падлателефон я поменяла на другой.

X-M@N

Мда🙄

Серый

Да, если звоню. Если видео не отключает.

X-M@N

Ок

Борис

Выставить тайм-аут нужно правильно. ))

X-M@N

Дело не в нем. Я про него в курсе. На сколько не ставь один хрен

Борис

У меня почему-то нет таких проблем..
Может привык?
Когда видите, что гаснет - пальцем в экран.
И он опять живой. ))

X-M@N

Ты думаешь я не в курсе всего этого? Вопрос не в том НАУЧИТЕ МЕНЯ ДЕРЖАТЬ В РУКАХ ТЕЛЕФОН, а в постоянном совпадении момента отключения с моментом моего желания его коснуться.

Лис Плискен

а ещё он звонит в неподходящий момент

X-M@N

И такое бывает😁

Ип
Ип*Анюта*Я

он у меня ещё и весь отключается 😂

X-M@N

😄

Любовь Арутюнян

Рассмешили! Бывает и у моего такое.

ОК
Ольга Каменева

и меняет одни слова на другие...😆

X-M@N

Хм

Ол
Ольга

Бывает гаснет экран неожиданно.

X-M@N

Вот и у меня. Тока к нему руку протяну, он падла оп и фсе🤷‍♂️

Ол
Ольга

У меня редко. В основном на игре

X-M@N

М

Мила

У меня падланоутбук так делает

X-M@N

😄

Юрий Ласковец

у мя фсё пАд кАнтролем!!

X-M@N

Ну гут

Кот Кот

Отключал когда сгорела симка

X-M@N

Хм

Кот Кот

Даа сгорела симка на половину и когда телефон к ней оброщался она выдавала ошибку и это переводила телефон в блок в набор кода доступа. Потому что симка отключал ась и подключалось а когда она подключается она запрашивает код. И экран блокировал я каждые 5 минут

X-M@N

🤪

Кот Кот

Симку вытащил и телефон заработал нормально

X-M@N

Гут