Пр
Пррпрполролпрорп

Странный народ эти люди, они возводят культ мудрецу после его смерти, не ценя его при жизни. Мало того, они его казнят, например, Сократ, Иисус Христос. Придет к ним однажды мудрец раз в тысячу лет, начнет людей вести к истине, а они его тяп и казнят, правда, потом цитируют пёрлы казненного ими же мудреца, при этом не воплощая его мудрость на практике. Даааа... странный народ эти люди!.. )))

Ответы
Oleg Simanov

глупо...... верно- и еще не вопрос - он ли говорил... ты людей видел - ходят и пишут? на чем? на камешках- не верю..

Марина

так все по воле бога происходит или по воле вселенной а правду боятся слушать она слишком проста

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо, теперь буду знать! )))

Марина

просто мне не нужен лишний пиар

Пр
Пррпрполролпрорп

Кстати, мне нужен именно лишний PR! )

Марина

так пиарьтесь на здоровье

Пр
Пррпрполролпрорп

пиарюсь лишь на здоровье)))

Светлана Трубина

молодец! но почему тут? может стоит вести блог? вносить туда свои полуночные откровения? ))

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо, я подумаю над вашим предложением.

Светлана Трубина

сечас многие так поступают... кто знает, во что это может вылиться! А вдруг книга получится? )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Ага, пёрлы от Сатаны. ))

Светлана Трубина

пёрлы?!! нееее ))) тада не надо ))) если вы Сатана, то никаких блогов! )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Что ж вы так его страшитесь? Он вам что-то сделал плохое?

Светлана Трубина

кто сказал, что я страшусь, и что мы с ним знакомы )))) я просто усвоила, что диалог с вами мне больше не интересен ) и собираюсь распрощаться.

Камаш Тулебеков

Мы казахи любим своих мудрецов, и акынов,у нас даже ханы боялись причинить им зло.

Пр
Пррпрполролпрорп

У нас в стране отношение к исламу противоречивое - тех, кто рьяно пропагандирует ислам, тех наказывают, а тех, кто умерен в этом, того не трогают. Если короче, то взяли все самое лучшее из ислама, а все ненужное отбросили. У нас в конце концов светское государство.

Камаш Тулебеков

Это где?

Пр
Пррпрполролпрорп

Узбекистан.

Камаш Тулебеков

Это ваше право. Рахмет баурым, ренжиме катты созге.

Пр
Пррпрполролпрорп

СУхбатга учун катта рахмат. Мен хам сизга ва сизнинг оилангиз сог саломат ва бахт тилийман.)

Новоселов Дмитрий

Люди ищут Бога... И когда они Его найдут, то наверное убьют Его за неправедность.

Пр
Пррпрполролпрорп

Людям нужно хлеба и зрелище, а истина потом.

Новоселов Дмитрий

Не согласен. Возвышение своей персоны - вот один из столпов движения цивилизации. Когда персона крутая - движение идет, когда пидар - откатывается.... ))))

Фило Софочка

по этому поводу фильм "Тот самый Мюнхгаузен",хорошая сатира

Пр
Пррпрполролпрорп

Видимо, у меня комплекс Мюнхгаузена. )

Фило Софочка

при такой жизни немудрено

Коля Лютый

пророков нет в отечестве родном-да и в других,увы не густо

Olga 6666Olga

а умных толпа дураков никогда не любила

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет пророка в своем отечестве.

Ьъ

Нее надо обгонять время

Татьяна Бадаева

Ф ВЫ любите людей?

Пр
Пррпрполролпрорп

Зато язык был образным. )))

Татьяна Бадаева

я вас не поняла

Пр
Пррпрполролпрорп

Туземцы или нацмены образно мыслят, при этом имея огрехи в абстрактном мышлении, что незамедлительно отражается в их манере выражать мысли, причем на иностранном языке. Это прикольно! Люблю слушать, как иностранцы говорят на неродном языке! )))

Татьяна Бадаева

Удачи вам!!!Спокойной ночи!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Удачи вам!!!Спокойной ночи!!!

Елена Шакирова

Осень ,сама боюсь

Пр
Пррпрполролпрорп

Бойся не бойся, а осень придет!)))

Елена Шакирова

Очень

Пр
Пррпрполролпрорп

Особенно осенью! ))))

Елена Шакирова

И осенью тоже

Пр
Пррпрполролпрорп

Еще только зима)))

Елена Шакирова

Но и осень наступит