Надежда

🖼В этот день 9 лет назад было совершено одно из теперь уже очень многочисленных военных преступлений РФ: был сбит пассажирский Being 777 Malaysia Airlines.
Самолет был поражен ракетой «земля-воздух», выпущенной из ЗРК «Бук» 53-й бригады ПВО ВС РФ. Погибли 298 летевших в самолете, среди них – 80 детей.
Одни австралийские родители потеряли всех своих троих детей - 8, 10 и 12 лет. Дети возвращались с каникул с дедушкой.
Этим людям все равно, каких детей убивать. Своих, украинских, голландских, австралийских. Это люди, которым всё равно,
абсолютно.
Так что, когда речь идет об этих людях – о путине, и обо всех, кто на него напрямую работает, и обо всех, кто следует его идеям, никакой жалости быть не может.

Ответы
Сергей Рюмшин

По номеру ракеты определено, что она была в период Советского Союза передана в часть, дислоцирующуюся на Украине. В России аналогичные комплексы ПВО , после развала СССР , комплектовались уже усовершенствовавшими ракетами. Таким образом Бук ВСУ сбил тот самый лайнер. После падения. ВСУ намеренно пытались нанести огневое поражение по месту падения самолета с целью скрыть и дискредитировать ВС РФ.

Сергей Рюмшин

Ваше итоговое постановление засуньте себе в одно место. Россия его не признала. Боинг сбит ВСУ и точка !!!

Надежда

Кому интересно, что признала россия?))) это выкидыш цивилизации

Сергей Рюмшин

Так вот именно игнорирование России и привело к СВО

Надежда

Как же круто, что такие быстро дохнут

Демонолог Миднайт

Ну, то есть, россия это маленькая гнусная обиженка, которую не взяли поиграть в песочнице, поэтому она обиделась и пошла воевать?))) Серёж, ты забываешь очень важную вещь. Вот, россия, конечно, может ввести людоедские законы и установить верховенство местного права над международным на своей территории, но тем самым она не делает больно миру, она делает больно только своим гражданам. И себе самой. Ведь ты если она что-то там считает бредом и не признает, то и ее бред никто признавать не будет. Только вот Россия далеко не первая и не вторая экономика мира, а по ВВП на душу населения и вовсе на 50-х местах. Такая страна не выстоит против всех. То, что делает россия - превращение себя в помойку.

ск
сергей кравцов

А они говорят обратное

Alla Lala

ничего они говорить не могут.. Всё давно доказано и виновники ПРИЗНАЛИСЬ..

ск
сергей кравцов

И кто же признался? Кто виновник?

Alla Lala

Стрелков-Гиркин!

ск
сергей кравцов

И он что признался?

Alla Lala

подтвердил, что ОНИ сбили Боенг, приняв его за украинский..

ск
сергей кравцов

Не слышал, хотя какая уже рпзница, если вон как все завертелось

Руфус

А почему я в ЧС у Аллы? Что я натворил?))

Ir
Irа

Не может...

Чанга Чунга Чунгович

🤝