Тринннадцатый Чертёнок

Меня начинают бесить влюблённые парочки. Такое впечатление, что они в дёсны лупятся только тогда, когда я их вижу. Что бы это значило?!

Ответы
Табуретыч

Выдают желаемое за действительное,хотят доказать сами себе и окружающим что любят,они видимо ещё не знают,что человек который любит не будет демонстрировать это на людях,в этом у него нет необходимости.

Тринннадцатый Чертёнок

Жень, а ты прям глубинные мои мысли написал. Вот те же мысли. Без всякой зависти.

Табуретыч

Значит у нас схожее мышление,такое бывает..

Ҭɑлùя

Не беситесь) Вы видите то, что хотите видеть или то, чего Вам не хватает, а признаться себе не хотите. Вот и мерещатся они Вам на каждом шагу...) Да, еще раз убедилась, что осень какая-то весенняя в этом году))

Ҭɑлùя

Да)

Тринннадцатый Чертёнок

))) Любишь край.

Ҭɑлùя

Да, очень!))

Ҭɑлùя

))) что да?)

Снежана Кирьянова

Это значит,что ты много об этом думаешь. А мозг спецом выхватывает эти моменты. Это как купил машину,едешь,а тебе кажется,что у каждого такая модель авто😂

Тринннадцатый Чертёнок

Надо отвлечься... Буду думать о тиранозаврах!

Просто Женщина

это значит, какая то часть тебя не принимает, твой выбор по этому поводу. будешь всегда на них натыкаться пока не разбирёшся со своим я.

Просто Женщина

Ну для начала, уважаю я их. За гордость, независимость, воинский дух. Вообще кльтские племена ,они же были язычниками. Короче они чем то похожи на на наших горцев.

Тринннадцатый Чертёнок

Строго. По всем правилам логики. ))))))))))

Просто Женщина

ну я хрен его знает. просто нравятся их песни, пляски задорные. Что то в них есть. я же тоже казачка с приэльбрусья, и дух такой воинственный. без боя не здамся. 😂

Просто Женщина

Ладно Зайчик, спокойной ночи! Приятно было пообщаться, Спасибо.

Тринннадцатый Чертёнок

))) Так я это, Кот, а не Зайчик))) Совершенно разные персонажи))) Но приятности в общении не уменьшает. Мяф.

Алёна Малышева

потому что так и етьс влюблённые специально ждут когда люди набегут что бы приних целоватсья типа смотрите и завидуйте.

Тринннадцатый Чертёнок

А вы с Надей так же?

Алёна Малышева

коненчо

Чеширский Кот

проблемма в вас а не в них !! чтото в вас есть что заставляет вас на них оброшать внимание и даже раздрожатся !

Тринннадцатый Чертёнок

Похоже на то.

Ольга Васюкова

Отсутствие культуры, и прочего, лучше не обращать на это внимания, потому что все равно ничего не изменится

Тринннадцатый Чертёнок

Да пусть себе влюбляются...

Ма
Марина

Мне тоже не особо нравится, но вопрос тут не только в воспитании, но, наверное, в зависти еще))

Карина Король

😆 я тоже этого не понимаю когда на людях, уйдите и целуйтесь сколько влезет

Тринннадцатый Чертёнок

Да пусть лупасятся! Только не у меня на глазах!

Александр

Мне тоже непонятно афиширование страсти на людях.Это не сцена и они не актёры.

Тринннадцатый Чертёнок

Понятно. Но я не об этом совершенно думаю)

Александр

Оно и понятно...По законам психологии мы замечаем толтко то,в чём нуждаемся...О чём мечтаем и так лалее,что нас волнует,короче.

Тринннадцатый Чертёнок

Законы психологи... Быть может и так.

Павел Бобров

они специально это делают на людях что б все заивдовлаи я сам так делать буду.

Татев

😂😂😂 в десны лупятся. ахаха, хорошо сказал)))) завидуешь ты им, вот что))))))

Тринннадцатый Чертёнок

Зависть плохо. Это червь. Он молодое яблочко слопать изнутри может.

Татев

Тут ты абсолютно прав.

Татев

Да мне же и не за что)

Я‏
Я‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏

Сегодня они в дёсна лупятся, а завтра у них брак по залету, или расставание.

Natalija Bulanova

Может ты просто никого не любишь или не любил поэтому такая реакция?

Тринннадцатый Чертёнок

Наверно, Наташ.

Та
Татьяна

Зависть. Меня они тоже бесят. А раньше не бесили, сама такая была.

Любовь Любовь

Что тебе пора самому влюбиться, тогда ты их замечать не будешь

Тринннадцатый Чертёнок

Спасибо. Я ему передам.

Наталья Маурина

Это отдельная группа которая от этого получает удовольствие

Оксана 🐉

Что вам надо найти ту, с которой вы так же будете лупиться))

Тринннадцатый Чертёнок

Наверно, Оксан.

Оксана 🐉

Точно говорю, не знаю как по имени)

Оксана 🐉

Не за что

Лека Лютер

Нет, они всё время это делают, и нечего на них пялиться)))

Тринннадцатый Чертёнок

Если мне надо было бы попялиться, я б сайт с порнухой открыл. А так... Они после меня пришли... И другие тоже...

Лора Исаева

.. СПОКОЙНО .... КОТ !!! .... ГЛАДНОЕ ВАШИ ДЁСНА ЦЕЛЫ ... )))

Тринннадцатый Чертёнок

Кто сказал? Я сёдня уже кактус пожевал...

Лора Исаева

... МАЗО ... !!! )))