Ал
Александр

К нам в сельпо завезли коньяк Джек Дениелс по 100р бутылка... вот думаю сколько взять Новый год не за горами, вы бы сколько взяли?

Ответы
Вячеслав Серкин

Помню в Минске в командировке был перед объявлением сухого закона. Так ром гавана клаб примерно так же стоил на наши деньги.

Костя Кузнецов

Нисколько, я не бухаю и вы не бухайте, бухло вызывает зависимость и многие другие болезненные последствия

Ал
Александр

Я постараюсь, батюшка, верую что нельзя вам то никому нельзя, ваша святость уже принята Небом?

Костя Кузнецов

Нет, на небе врядли примут, так как поздно каяться

Es. Vik.

100 рублей???)) Это будет последний новый год)

***Kym***

Если в пластиковой таре по 5л , то парочку..

Ал
Александр

не мало?

Ва
Валера

выдохнется, сколько не бери

Ал
Александр

в сарае? да у меня там бассейн и биллиардная не у каждого такой дом

Ко
Костя

Сам написал. Сам удивился. Вот ты молодец! :))

Ал
Александр

а в вопросе не об этом речь и молодец тот кто умеет видеть суть вопроса

Ко
Костя

Так в вопросе и про сарай ничего нету :))

Ал
Александр

но и про то что некуда складывать а брать или не брать вот в чём запрос

Георгий Клинцов

Лучше коньяк Балантайн, с.

Уральская Рябинушка

нисколько. Подозрительно

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

До НГ ещё 8 месяцев

Ал
Александр

тем более

Слуга Государев

Нискока

Хелька .

🤷‍♀️

Ал
Александр

проиграла проиграла!

Хелька .

Бутылку проиграла ? эх , а хотелось тебе подарить 🙃

Ал
Александр

подарки ставят в зависимость

Хелька .

А как же взаимность ?

Ал
Александр

а не нада надеяться на енто