Олег Grom

Мария, как достучаться до модераторов?....Цензура просто бредовая какая-то....цензить такие слова как: страх, употреблять и пр. обиходные слова - это полнейшая чушь....здесь не головоломка, а спрашивалка.....

Ответы
Просто Мария...}

вот-вот... сидишь, гадаешь, какое матерное слово за (*) спрятано... если я раньше не материлась, то теперь, можно сказать, начала...)

М Ф

рекомендую написать от своего имени письмо, они обязательно предпримут дальнейшие шаги.Удачи.