Людмила Фёдорова

Куда поехать отдохнуть? В октябре с семьей заграницу

Куда поехать отдохнуть? С 20.10.2013 по 30.10.2013.,указать страну желательно отель и цену. Еду семьей 2 взрослых и 1 ребёнок.

Заля Казиева

Цену не укажу, но я бы в это время выбрала либо Эмираты, либо Израиль, либо Сицилию.

Александра Пименова

я отель не помню куда мы ездили, но очень хорошо в Октябре на Кипре. Обязятельно съездийте на экскурсию в бухту афродиты!

Алексей Смирнов

Турция (Аланья, Сиде)

Андрей Сухачев

Кипр и ОАЭ самое то, цена только во время покупки. тысяч 60 но двоих