Виктор Потороча

Господь велел женщинам, ходить в платках. Почему же в холодные дни женщины ходят без головныхх уборов?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Виктор вы не слыхали такую мысль Что у женщин ум короткий а волосы длинные И то что женщина которая ценит себя слишком низко сбивает цену всех женщин Виктор видать по вашему ум у женщин в зимний период увиличивается так широко что и головные уборы им не лезут И мне кажется этот период совпадает с новогодними праздниками

Александр Московский

Не могу согласится, это было бы навязывание своей воли, что Господь не мог такое велеть.Вопрос шел о том что когда женщины входят дом Божий (В Храм) то должны накрыть голову платком. Но не в повседневной жизни.

Ольга Халякина

Да и не только в холодные дни.,Плохо конечно ,что не носим платки,хорошо, что в храмы ходим с покрытой головой.

Елена *****

очень хочется жить по заповедям но попадаются на пути нехорошие люди и доводят до греха

Виктор Потороча

Да, не согрешишь, не покаешься.

Елена *****

это правда покане прижмет и в церковь не когда зайти

Антонина Князева

Я не слышала,чтобы ОН так велел,если ходят,значит еще не так холодно...

Любовь Кушкова

у нас на севере без головного убора не походишь в мороз

Илюся

глобальное потепление идет,не холодно видимо

Илюся

такие сильные морозы у вас?

Виктор Потороча

Мы в глубинке живём, а здесь ещё всё по-старому. Вот и екатерининские морозы тоже., да ещё рождественские.

Илюся

понятно.

Виктор Потороча

Известно, что моду задаёт реклама. Почему же не рекламируются оренбургские платки?

Илюся

а эта вещь не нуждается в рекламе, я знаю о платках с детства

Коваленко Роман

видимо жарко!!)ну или кокетничают!!)

Анютка Мешкова

их походу забыли мозгами наделить

Валентина В.

это было давно и все поменялось

Наташа Вертеева

главное чтобы не без головы

Валя Ковкова

потому что голову потеряли

Валентина Биховая

Им не идут головные уборы

Ирина Генералова

мужья платков не дарят

Валюша Рябчук

красота требует жертв

Борис

С какого это перепугу?

Анифе (Аня:) Абдуллаева

Потому-что нет мозгов!