Владимир Пронин

как сказать красиво и профессионально "работники видя что не успевают по времени, ничего для этого не предприняли"

Степан Милованов

Сотрудники учреждения не уложились в установленный срок ввиду отсутствия личной заинтересованности каждого в результатах работы.

Альтика Тк

Запарились и забили.

Ольга Новикова

Работники, в соответствии с инструкцией и регламентом № ...не предпринимали активных действий.

Юл
Юлия

"Работники увидев что они не успевают по времени, ничего для этого не предприняли"

Толян

Работники, понимая, что не успевают сделать работу в установленный срок, не предприняли никаких мер к исправлению ситуации.