Василий Родионович Добрый

Рождаемость упала в прошлом году на 11%, а что если мат. кап. выплачивать отцам?

Ответы
Alijna...

Не думаю что будет лучше ...возможно будут появляться дети папы погоняться за деньгами на свои нужды ,а няньчить будет женщина и не факт что получив капитал мат.он не покинет семью отдыхать на Гавайях или в Гуа ☺вот если мужчина сам родит ребёнка получит премию Нобелевскую☺что то не особо мужчины смешать родить ребёнка...это официальный факт родит получит...

Alijna...

У меня жадности нет☺и я материнский капитал не получала...я вам напишу правду жизни как у меня было потом ответ напишите...я родила близнецов и получала 500р на двоих в соседка на одного 500р...ещё платили как полгода недавали ходила спросила в то время муж работал зарплату давали раз в год когда уборка пройдёт...когда мне эти деньги давали 500р я у них спросила это получается одного корми в второй как получиться мне сказали ну да получается так...на что я ответила хорошо а интерес но в армию одного брать будут или двоих? Сейчас на припесной двоих тягачи значить как кормить вы там держитесь как ни будь в как служить давайте обоя идите...ростили с мужем не роптали и трудности и горести вместе прошли плечо к плечу рука об руку работали когда он попадал подсокращение я работала и мужу говорила не кушай нос прорвёмся главное не падай духом было хуже справлялись и с этим справимся прорвёмся...а многие женщины пилить начинают он сидит на шее у меня почему я должна кормить его многие мужчины слышат это замыкаються и в тряпки превращаются и сыновья глядя на это тоже...мужчина если потерял работу он тоже нуждается в поддержке и это согласиться многие у них в нутри тревога и паника они не показывают этого это мы женщины можем поплакать и переживание на лицо...так что нельзя бросать мужчину в беде а многие разводиться а потом он наноги встаёт заяц и обратно или пороги обивают алименты...здесь не хочу коното защищать или обижать у каждого своя голова на плечах и каждый решает бороться вместе или пусть грубо прошу за рание прощение ж...об ж... кто дальше прыгнет...не хотела свой пример писать но у меня прекрасная семья и меня любят 4 мужчин это мои 3 сыновей и муж и я не на минуту не пожилела что я рядом с моим мужем и он мне говорит что мы вместе и трудности и радости идём вместе тяжело одному подстовляем плечо друг другу да пусть моё хрупкое плечо но я сильная мне приходиться быть и мамой и папой когда муж уехает в командировку на вахту но он не забывает звонит и мне и сыновья

Alijna...

Да мне приходиться быть и мамой и папой пока нет мужа дома и я не скажу что мои сыновья тряпки...они не сидят дома и я их не заставлял идти работать они сами идут и зарабатывает на каникулах деньги...заработали если не хватает мы добавляем они сами заработали в школу одеться обуться...и на выпускной сами заработали и купили костюмы мы с отцом только на туфли добавили...и кто мне скажет что мои сыновья тряпки без всяких капиталов выросли и мы с мужем не боимся за своих детей что они смогут прожить и заработать находясь от дома им в этом году вылететь из гнезда родителей учиться дальше осваивать профессии...они одно знают что их дома ждут и любят и всегда рады...да это материнскому сердцу тяжелее ведь дети растут взрослеют уежают а мамы есть мамы переживают и ждут...☺ а теперь возродить мне что не так или я опять не прова в чём то...попробуйте прожить в одном браке не разрушит семью сохранить и сберечь хотя бы 30лет а потом поговорим и расудим где правда была и кому лучше платить материнский капитал маме или папе...не обижайтесь всех благ вам любви радости и счастья...С УВАЖЕНИЕМ Alijna☺

Василий Родионович Добрый

Сыновья не слушаются, но мы как можем, изо всех сил... Это то же что взятся за строительство дома, построить шалаш, и оправдать себя- изо всех сил. До вас не дойдет и то, что беречь семью 30 лет -так за это не льзя просить причислить себя к лику святых мучеников. А спрос с отца, разумеется... В Сша в большинстве случаев разводов сыновей оставляют с отцом. И в судах сидят мужчины. А наше государство сильное и с нормальными устоями ни кому не нужно. Так что я даже не вас виню, вы всего лишь обстоятельство манипуляции, а правителей что глупы как олухи. И для женщин и мужчин -своего народа, не знают как сделать благо

Alijna...

Я давно не надеюсь ни на дядю ни на тётю так же и моя семья главное голова руки ноги есть значить заработаем деньги...в на съет США так вы сами посмотрите у них разрешили и однополые браки и что вот пара мужчин что они могут дать девочке...по Вашему сыновей отдать папам а дочек не хотите?хорошо однополая семья мужчин что они дать могут мальчику быть он или она на выбор?не нужно надеяться на кого то сами боритесь за семью ну а если распалась семья принимайте участие в воспитание и сыновей и дочек...кто вам не даёт воспитывайте вкладывайте лепту свою раз родили воспитывайте дайте ума сколько родили не гонитесь за количеством качество может плохим быть...☺ хочется спросить чем вас об дела жена если имеется таковая рядом с вами что вы так отстаивает мат.кап.чтоб давали мужчинам...или вы считаете что мужчина племяпроизводитель потрудился он герой а женщина ни что и не кто так рядом стояла...Если мужчина остался один обстоятельство вдове или одиночка он получит и мат.кап. и помогают таким этим мужчинам они достойны они не поразкидали по дедомам и малюткам а нераптали воспитывают сами детей...я не знаю чем вас обидели и кто или жизнь или судьба что вас беспокойте этот вопрос видимо рядом с вами нет достойной женщины или вы не достоин своей жены...не хочу вас обидеть ни в коем случае просто хочу понять что не так и на что обиду держите не более...☺

Василий Родионович Добрый

Единственное: не гонитесь за количеством, качество может быть плохим. Здесь если от обратного идти, то качество и выбирать не придется. По остальным пунктам) вот что: есть много хороших мужчин (не чета мне, но не об этом) они приезжают, и привести зачать достойную не ловко считают, из за гордости. Деньги же они пусть еще не наруках, но душу греют. И проявления доблести в женском сердце куда эффектней в постели с ним чувствуется. Не думаю что сложно написал. Поймете

Ингеборг Буковская

лучше рабочие места бы были. спрашиваю сына, когда семья будет? (девушка есть, но не торопятся детьми обзаводиться) а на что её содержать, отвечает, если сегодня есть работа, а что завтра будет, никто не знает

Василий Родионович Добрый

Да гарантий от начальства семипятничного мало выбьешь

Татьяна Tatiana

Конечно! Они его пропьют, проиграют в азартные игры, купят себе мотоцикл или крутую мобилку.....или вообще исчезнут вместе с деньгами...

Василий Родионович Добрый

Попроси чтоб в тексте я поклон почувствовал, ну

Татьяна Tatiana

Я буду просить??? У кого, у вас??? Слишком много чести...

Василий Родионович Добрый

Столько нету, да?

Василий Родионович Добрый

Переверни палец. Согласись, справедливо, что все не так как хочется представить

Надежда Осенняя

Если отцы будут воспитывать, почему нет? На родах присутствовать. детей воспитывать, жену лелеять и вдохновлять на новых))))

Василий Родионович Добрый

Поощерять ответственность - большая важность

Mihail Si. (Москва)

Правильно! Сделал ребенка, получи)) Тогда и те кому делают, будут больше заботиться о том от кого этого ребенка делать)

Mihail Si. (Москва)

Да мне на них плевать) Мне не плевать на себя)) И благодаря таким как они, распростаряется такое отношение и такая дисоксть) и уже прямо влияет на меня лично) Я же говорю, что годы уже встречаю таких как они) Надоело)

Василий Родионович Добрый

Опять вернулись мы к рыбе которая тухнет с головы

Mihail Si. (Москва)

меньше надо думать о дугих)) а больше о себе))

Василий Родионович Добрый

Да. Всех простить и своей дорого в добрый путь

Ольга

Нет,лучше зарплату повышать семейным мужчинам ,а они с женой мат капиталом будут сами распоряжаться вместе

Василий Родионович Добрый

Да. Зарплату бы хотелось бы побольше раза в два хотябы

Ольга

Именно семейным,может все кинутся жениться)

Изя Моргенштерн

Думаю лучше зарплаты поднять до приемлемого уровня. Чем платить людям за то, что они просто размножаются.

Василий Родионович Добрый

Это лучше, точно. Дисбаланса не будет

Маргарита Шиляева

Рождаемость упала, потому что рожают те, кто родился в девяностых, а там рождаемость была минимальная

Василий Родионович Добрый

В СССР при Сталине, послевоенное время было нормой 4-5! детей как за здрасте, при Хрущеве Брежневе уже по 3-2 ребенка соответственно. Дак при Сталине увеличение ВВП распределялось в понижении цен на ВСЁ

Маргарита Шиляева

Тогда аборты не делали

Василий Родионович Добрый

Да ладно, поветух как чертей нерезаных было. Да и женщина всегда выход найдет. В баню сходит и тп

Татьяна

Пусть для начала рожать научатся,а уж потом претендуют на материнский капитал

Василий Родионович Добрый

Да не правы это вы. Уже только потому, что решили что вам принадлежит право делать оценки как мне так и себе. Дело не в том получали вы или нет. Но уже в том что вы бы хотели его получить. Вы природу поймите: мужчина под опекой женщины распорядителя - главы семьи, уже не мужчина.

Татьяна

Вы так уверены в том,что думаете знаете чего я хочу??? Большинство мужчин перестают ими быть и только называются этим гордым именем

Василий Родионович Добрый

Вы себя перечитывайте хоть переодически. Поржете хоть.

Татьяна

Хамить зачем?

Василий Родионович Добрый

Нет. Это не хамство. Хамство ваши оценки.

Елена Стоянова

Да при чем тут это. Рождаемость напрямую показывает состояние жизни в стране.

Василий Родионович Добрый

Вот дождался. Две недели... Все снимаю вопрос. Ура

Елена Стоянова

Ура, в смысле залетел?))))

Василий Родионович Добрый

Не я только ебу. И таких как ты в основном

Елена Стоянова

Боже упаси от такого залететь. Да, гены конечно,не вода)

Василий Родионович Добрый

Вам выбирать то было бы с чего. Хотя к тем ревновать не смею

Лея

пап капитал?)🤔 Будет большой соблазн наклепать детей на стороне..

Василий Родионович Добрый

Если жена без плодная.

Лея

не только..

Василий Родионович Добрый

Просто смысл в другом. Есть такие кому как воздух второй шанс не помешал. Есть и такие кому некуда привести подругу. Понимаете

Лея

и за что вам деньги платить? за осеменение?)

Василий Родионович Добрый

Так же по исчислению трех лет.. и тд. За женские роды ни в одной стране мира не платят

Лея

а пособия на ребенка там такие копеечные есть?

Наталья Казак

а вы хотели "оптимизацию"советскихлюдей в 1986году-вы её и получили!

Василий Родионович Добрый

Как долго это заняло

Ан
Анна

а может уже мы вам за детей давайте выплачивать начнем? 😂

Василий Родионович Добрый

Нет не дармоед. Но по жадности вашей могу сказать что вы не прочь на горб залесть. А ответить мне вам действительно не чего. Потому что вы пережиток прошлого.

Ан
Анна

😂 😂 😂

Neo Gint

praviljno onanist....,когда рука устанет ,тогда будут выплачивать

Ан
Анна

Нео 👍 😆 😆 😆

Василий Родионович Добрый

Эй как ты переводишься нео-рак это не предстательной железы, дак это ты по себе судишь. Не стоит на женщин. Вот ты всех и к себе в отряд записываешь. Но уверен в глаза бы ты, зассал, сказать.

Чеширский Кот

А мож просто людям давать зарплаты чтоб на жизнь хватала

Василий Родионович Добрый

Это тоже вариант!

Максим Ладнев

и алименты отменили🤣, тогда пипец как китайцев было бы

Василий Родионович Добрый

Тогда заткнули бы из за пояс. А то они говорят что "ми трудолюбивий"

Ни
Николай

Если выплачивать наперед,авансом,обязательно поможет...

Василий Родионович Добрый

Как в долг. Под отчетность

Ни
Николай

Да.И за каждый случай зачатия снимать часть задолженности

Василий Родионович Добрый

Разашелся, ну в общем норм

Ни
Николай

Нужно внести предложение в Думу ,пусть примут закон...

Василий Родионович Добрый

Погоди, нужно чтоб народ обсосал как следует

Ни
Николай

Вот ,вот..

Екатерина

И в декрет их отправлять. А лучше пусть сми и рожают 😁

Василий Родионович Добрый

Ой, да щас от вас ноги раздвигать не требует никто. Полоску на пузе и кест файт. Так что от пятой части этих денег, бабы вместо беби бокса в руки отцам малышей неповинных лучше отдадут.

Екатерина

Ну ну.. вот вам бы так.

Василий Родионович Добрый

Нет мне нетак надо. Но для демографии и так пойдет

Леонид Музафаров

А что, неплохая идея. Хотя бы 25 процентов как алименты.

Василий Родионович Добрый

Попробовать сначала так потом 50% там видно будет

Свиристелка

Так они столько наклепают... кто растить будет потом?

Василий Родионович Добрый

В сваем глазу бревна не учуешь. Или в садике: ты первый нет ты первый...

Свиристелка

Я не перекладываю свои ошибки на других.

Свиристелка

Закончим беседу мирно?

Ар
Артем

А что это изменит? Не думаю что рожать станут больше(

Василий Родионович Добрый

Почему не думаешь? Подумай только, у тебя есть деньги, как ты себя чувствуешь?

Ар
Артем

Ну допустим, но деньги даются не на меня, а на будущее ребенка и только на второго, на последующих детей это не распространяется)

Василий Родионович Добрый

Куда тебя несет. Это поддержка, а там уже имей голову чтоб работать