Tracer

Куренье - это вред, вред - это смерть, смерть - это сон, сон - это здоровье - курите на здоровье! ?

Ответы
Роман Шемякин

Здоровья-это спорт.Спорт-это победы.Победы -это деньги.Деньги-это девушки.Девушки -это спид. Спид -это смерть.Не пейте томатный сок)

Tracer

Ух ты не знал продолжение 🙂 При чем тут томатный сок приплёл? (Ненавижу его)