Адильхан Божанов.

Если пригрозить золотой рыбке поджарить ее на сковородке, количество желаний увеличится?

Ответы
Нина Степаненко

вы хотите ее скушать и стать властелином! о нет, рыбка не дура, прочитала ваши мысли хвостиком махнула и прощай... и вы остались у разбитого корыта ... цените что имеете, а то можно потерять все ....

Юлия Http://crx.me

Так собственно ей и пригрозили, или она от хорошей жизни просила ее отпустить. Типа дед ее в аквариум собрался нести

Анна Травкина

Думаю что поджаришь, потом у тебя ничего не будет совсем. Желания то исполнятся но сразу исчезнут.

Юрий Мышковский

Необязательно грозить... Достаточно и одного желания - быть Владыкой всего Творения... - Творцом...

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Сказки надо слушать в любом возрасте, а вот верить в них - желательно только в детстве)))

Адильхан Божанов.

Вы думаете я псих?

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

да что вы как можно...скорей юморист 🙂

Аида Сунгатова

Она же одна, представь сколько желаний придется исполнять? Не надо наглеть...

Елена Пьянцева

Количество желаний может быть и увеличится, но исполнения можете не ждать.

Галина Надтока

Не думаю...Ведь она может сделать всё,что угодно,в частности и с вами...

Адильхан Божанов.

Как же я не подумал. Учту.

Ирина

мальчик,шантаж,покушение на убийство-это тянет на боооольшой срок.

Адильхан Божанов.

Если бы садили людей в тюрьму из-за того, что они убили рыб, то никого бы не осталось свободным.

Ирина

😉

Клавдия Щекланова

Количество желаний увеличится, а колличество исполнений не очень.

Наташа Лихачева

Не стоит!Обидится и накажет.Останешься у разбитого корыта. 🙂

Ирина Мялкина

думаю да ,,,но при этом есть вероятность оказаться черте где

Сергей Максимук

А её на самом деле лучше поджарить, всё равно итог тот же.

Юлия Клепец

она исполнит все так что вы захотите вернуть все обратно

Рауиля Баржаксина

люди ненасытны и многие не знают меры,и в этом их ошибка

Адильхан Божанов.

Вы правы

Адильхан Божанов.

Но да или нет???

Рауиля Баржаксина

я считаю надо жить по своим возможностям,а не ловить звезду с небес,но в то же время не топтаться на месте!!!

Адильхан Божанов.

Согласен. А какой ответ?))

Рауиля Баржаксина

смотря кто ей попадется, думаю да

Татьяна Ушакова

Попробуйте,об этом еще не написали и нам не сообщали.

Alexander Zambrano

да ты ещё пригрози что ты её замуж за валуева отдашь

Во
Володька

У предложившего, конечно. Или их не останется вовсе.

Наталья Зурначиди

Нет пригрозив ей, вы упустили свой шанс, навсегда!!!!

Михаил Киселев

Умерьте аппетит !

Татьяна Фунтикова

а может, выслушав все Ваши желания,скажет:"Жарь!"