Василиса Евгеневна

Всем утречка доброго) И вот вопросик)) Смотрите,бывает так,что начинаешь общаться с человеком и все у тебя ладится... А бывает наоборот,все разлаживается и портится. Почему так и что это значит,что такая разница получается? при условии,что общаешься ты положительно.

–1
Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Кто-то подстраивается под другого, а кто-то нет. Да ещё и недоволен что под него самого не подстраиваются!☝️🤷🏻‍♂️

Василиса Евгеневна

есть эгоизм и один успешно пользуется и ему хорошо. а другой уступает и теряет даже и то что имеет. иначе понашему эгоизм вампиризм что ближе

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как всё непросто, блин!))

Василиса Евгеневна

наглость второе и первое счастье

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Оно конечно))-- но ведь в нашем случае речь не о ней) В нашем случае речь идёт о психологической несовместимости-- я так понимаю Ваши рассуждения)

Василиса Евгеневна

нет не правильно. я пишу о последствиях общения

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В Ваших рассуждениях нет ни слова о последствиях) Ни слова о времени "после общения") Но , слава богу, теперь я знаю что Вы имели в виду👌😉

Алекс Венцель

Несовпадение интеллектов, менталитетов и жизненных принципов...Так бывает.

Василиса Евгеневна

но уодного отходит а у другого прибывает. это что отбирает удачу?

Алекс Венцель

Не в удаче дело, просто несовместимость...

Алекс Венцель

Это сложно передать словами. Вот бывает смотришь на человека и он тебе неприятен хотя он ни слова ещё не сказал...Кстати, хотите почитать мои рассказы?)))))

Василиса Евгеневна

читала уже

Алекс Венцель

Ну и?)))))

Игорь

Люди все разные. Не всегда ваше положительное общение кому-то нравится.

Ведающий.

Это значит, не твоего поля ягоды, этот человек

Василиса Евгеневна

вопрос не обо мне

Ведающий.

Я условно. Ничего личного.

Василиса Евгеневна

согласна

Василиса Евгеневна

а если скажем мое то все идет складно

Ведающий.

🤝

Златка Золотая

Не совместимость видимо

Василиса Евгеневна

но нравятся друг другу. только один процветает а другой как вошь крутится и не сведет концы с концами,хотя был успешен

Василиса Евгеневна

вот что это? энергетический вампиризм?

Златка Золотая

Может

Bлaduмиp

примерно так 🖼

Bлaduмиp

мы ж тут не говорим )))))?

Alexey S

Не в струю попала

Василиса Евгеневна

скажу иначе. у одного уходит в другого прибывает из двоих этих

Николай Туркин

🖼