Ма
Машынька

Кто такой "Адресат выбыл"? Местный тролль? Кто знает?

Ответы
Юр
Юрий

Это когда между тобой и людьми стена непонимания. Тебе это надоедает со временем, ты начинаешь скрываться от этих людей и чувствуешь себя спокойнее чем раньше. -"Адресат выбыл". Честно, не знаю. Но попадались его вопросы несколько раз...

Игорь

Не тролль - человек уважающий только своё мнение.

Ма
Машынька

Но оскорбляет, как заправский тролль.... Вчера было жарко... до матов...