На
Надежда

Представляете 22 года!!.... Мой трудовой стаж. Ужас.... Еще немного и пенсия ))) А Вы сколько годиков отдали труду?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

еще немного - и 30 разменяю. Одно обидно: уже пару лет, и должен был бы быть ветеранов труда, но поменялись законы. Впрочем, кроме как на самооценку этот факт ни на что не влияет; все льготы я давно имею.

Валериан Загородний

67 - 27 = 40 лет. До 27 служба во флоте. Эстонский закон украл у меня 8 лет стажа, и один год просто потеряли. Служил в "оккупационных войсках" - ВМФ СССР. Я "в восторге" от этого закона!

Юрий Лагун

26 лет военной службы. И уже тридцатый год работаю на гражданке. Две пенсии, зарплата... хорошее настроение, пищеварение и ... отличные другие функции организма.

Елена

Я работаю с 18 лет, с перерывом на декрет и временно не работала несколько месяцев . Общий стаж с 1992 г приблизительно лет 25-27. А там, как посчитают.

Ke
Keeper

Мне будут засчитывать стаж по первой печатной публикации, а это 1978-й, "Пионерская правда", с тёплым вступительным словом Агнии Львовны...

На
Надежда

Корреспондент?

Ма
Марина

7 лет в детском саду, 9 лет в горгазе. Ну и так по мелочи года 3 ещё наберётся стажа. Но там прирывисто.

Человек Со Щукой

Да уже чуть больше 37 лет(2 раза по 1 году не работал + иногда помелочам пока с одной работы на другую.

Даниил Белевитин

23) Чувство стажа пришло с ветераном института. Скоро уж ветеран отрасли))) Все, какие мультики?)))

Геннадий Волков

Я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу!.. Отдать жизнь трудовому стажу, это загубить жизнь!

На
Надежда

А как жить?

Геннадий Волков

Весело ничего не делая!...))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет еще много опять придумают что вы счастливы только на работе лишь бы пенсию не платить

Андрей Григорьев

Ну я не всегда официально. Но уже побольше. Представляете, Вы еще молодая, а я уже не очень

Vlad

вам еще 15 лет...и здравствуй пенсия...! ( 37 лет стажа для женщин и 43 для мужчин.)😜👌👍

На
Надежда

мне еще 3

Vlad

25 лет стажа будет.. и что..? 37 нужно по общему правилу..

На
Надежда

мне достаточно, работа такаяя ))

Vlad

спец. стаж..?

Та
Татьяна

Достаточно, чтобы потом рассчитывать на хорошую пенсию и по профессии и по стажу.

Селезнёва)

Как немного то?)))даже если вы начали работать в 30,то Вам ещё больше 10 лет работать

Селезнёва)

А какой размер пенсии?)

На
Надежда

Так я не дожила еще ))))

Селезнёва)

Не интереслвались?)

На
Надежда

нет. Но раз все работают, видимо, не так много )

Селезнёва)

И я так понимаю,если продолжите работать,то пенсию получать не будете?)

Игорь Пономарёв

Да много уже... только правительство решило, что мало, и ещё пяток добавило...😌

Kolya

С 12 лет подрабатывать начал летними каникулами, но кто эти месяцы считает?!!))

Алекс Венцель

С девятнадцать до шестидесяти...Вот только тот стаж в 1992м году обнулили...

Елена Мазырко

Ровно 40.И ещё работать собираюсь. Потому, что надо, а не потому, что хочу(

Друг Михаила

Да 60 лет ох, как далеко. Я отдал всё, что было, 26 лет. На пенсии, и работаю.

Андрей Ванеев

43 и сейчас иногда по просьбе друзей провожу экспертизы и консультации