Мария

Почему в россии принято прям в людном месте подводить ребёнка, чтоб тат пописал? Хотя рядом туалет есть.

Может они думают что моча ребёнка святая и её можно нюхать или пить? Может это хоистианские традиции, я не понимаю, в лифтах может тоже они писают или собачники. Вообще Вилли Хапаасало показал в своём фильме, что русские мочатся на улице.

Ксёна Кошка

Это русский менталлитет, мой ребёнок пуп земли, а вы ничто. Так и собачники говорят.

Сашуля

Писающая Девочка Мастер (1701), ВНИМАНИЕ ТРОЛЛЬ со стажем!

Шамаханская Царица

чо ты обожралось чучело (

Re
Renat

А вот это спроси у СВОИХ родителей, ты же прилюдно в инете писаешь, Писающая Девочка Мастер, ну кто виноват, что ТВОИ родители тебя быдлом сделали?

Даша Кузнецова

Надо народу показать - вот я какая мать заботливая.

Ан
Аня

Почему пишешь на русском, а слово Россия с маленькой буквы,
даже ребенок писающий знает, как писать слово Россия!!!