Элен 18

какие гольфы подойдут к коричневым ботинкам

Ответы
Еркегуль Еркынова

Любые! а лучше левый гольф пусть будет одного цвета, а правый другого! это будет неординарное,покажется странным, зато не скучно и привлечет внимание окружающих!

Aleksandr Laptev

Белые, универсальный цвет, но с широкими икрами не подойдут. Телесного цвета, только с правильным подбором остального гардероба.

Шалун Шалунович

смотри колдунщик цветов яндекса - он служит для подбора совместимости цветов (классический треугольник совместимости)

Ирина Лебедева

какие будут в наличии в магазине.хороший продавец сможет вас убедить,что это лучшее и как вы вообще без них живете .

Виолка Украинка

Гольфы подбираются не к обуви, а к одежде. Например, в последнее время продаются комплекты платье и гольфы в тон.

Элен 18

Удачи

Светлана Булавина

Зелёные, желтые...., бежевые....., молочного оттенка.......,кофе с молоком........, оранж....., ну и коричневые, конечно)))))

Иг
Игорь

носки мужчины носят под галстук))))а у вас ЖЕНЩИН свои критэрии))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Остапенко

Засада! коричневые ботинки, фиолетовые гольфыи две тоннннеееенькие ножки.. Плакать хочется 😄

Любовь Прилипская

Хи-хи...Какие гольфы ?

..

Цветовая гамма достаточно консервативна — черный, серый и благородные оттенки коричневого.

Азат Абдуллин

Гольфы? Лучше ботинки заменить на "КИРЗОВЫЕ САПОГО", красоту этим не испортишь. Вы, согласны?

Дмитрий Барсуков

Цвет яркий или нейтральный. Серый и бежевый исключить сразу. И обязательно однотонный.

Фроля Фролина

есть диаграмма сочетания цветов для дизайнеров. штука хорошая даже для гардероба 🙂

Татьяна Новак

Не знаю , я не ношу ни гольфы , ни ботинки ! Прикиньте сами , всю цветовую гамму .

Михаил Иванов

Какие оденешь, те и подойдут. С голыми ногами как-то в ботинки не полезешь

Praskoviya Romanova

синие зеленые оранжевые...зачем спрашивать к чему душа лежит те и надевай

Анастасия /lebedeva/

Серые если холодный оттенок коричневого , и песочные-если теплый!

Андрей Белка

С жёлтыми завязками, как у сера Мальволио. Шучу!... Откуда я знаю...

Е@
Екатерина @@@@@@@@@@

цвет оливы, горчичный, беж, из ярких-красный..можно и голубой....

Алексеева Екатерина

любые, коричневый так же как черный и белый подходят ко всему

Татьяна Кузнецова

любые, если в наряде присуисивуют такого же цвета аксесуары.