Алексей Кузьмин

Система международной финансовой взаимопомощи Gold Line не является финансовой пирамидой. Организатор - Gold Line, не принимает от участников вклады (депозиты) под проценты и не обещает каких-либо гарантированных доходов от участия в системе. Все взносы (суммы денег, передаваемые в дар) совершаются участниками добровольно и безвозмездно.

Ответы
Татьяна Ермеева

мало что в этом понимаю

Алексей Кузьмин

особого умения и не потребуется

Алексей Кузьмин

тем более первое время я буду помогать

Татьяна Ермеева

нет это не мое

Татьяна Смышляева

были б деньги...

Алексей Кузьмин

Congratulations! You received a remittance in the amount of: 10 USD. The sender of the remittance: nosov gena Level 1 Russia chita ------------------------------------------------------------- Best regards, GL Team! Поздравляем! Вам поступил перевод на сумму: 10 USD. Отправитель перевода: nosov gena Уровень 1 Russia chita ------------------------------------------------------------- С уважением, GL Team Gold Line International Вот примерно такие переводы будут поступать вам каждый день и не по одному!

Татьяна Смышляева

похоже очередной развод...

Алексей Кузьмин

Мы никого не уговариваем - только делимся информацией