Андрей

Правда ли, что Таня Буланова перестала петь, потому что её никто не обижает?

Ответы
Юрий Подкорытов

Интересная мысль... Но вряд ли верная... Пение, как и любое другое искусство, это прежде всего потребность души выразить себя. поэтому его не бросишь... Другое дело, перестала выступать на сцене -наверное, вовремя не занесла или не дала...

Рома

Возраст юности прошел, малявка вырос...Женщина в стабильном возрасте, когда все знает про себя и других, имеет доход и смысл в жизни. Но перерыв затянулся - это правда. Стало быть, скоро будет новый всплеск активности на сцене.

Геннадий Митрофанов

А,понял-это Вы о плачущей женщине? Нет,неправда,она вчера исполняла песенку Пугачёвой "Буфетчица" в "Три Аккорда" Слёз на её лице я не заметил.

Di
Dimer

На сцене она заняла свою нишу плачущих песен и на этом поднялась - а других песен и так хватает - на их фоне Таню стало незаметно

Игорь Болгов

Глупости!!!!!Последние песни она уже не плакала!!!!!Но могу спросить!!!!У нее дом через один от моего!!!!!

Ал
Алла

А кто сказал, что она петь перестала? Ознакомьтесь с её репертуаром, там много новенького

Ирина Верлевская

никто её не обижал - прост у неё такое звучание голоса . и в семейной жизни у неё всё ок.

ای
ایرنه☭

ну вот и хорошо)))

Сергий Казанцев

Её? Да кто посмеет обидеть Таню Буланову? Этой скуляжке и так досталось от Природы...

Наталья Герасимова

Может возьмем грех на душу обидим уж больно певица хорошая! Хорошо завывала!

Paraska.volika

Наверное)))))не толчка чтобы не плакать...а весёлые песни у неё не получаются...

Denry Wind

Не думаю. Раньше сама себе обиды придумывала и пела, сейчас повзрослела.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

новый альбом раскручивает - часто на музыкальных радиостанциях крутят

Галина Петровна Миколайчук

Возможно.Чтобы певца узнавали, он должен чем-то отличаться от других.

Лисиц Рыжий

она перестала плакать, т.к. купила туфли по размеру...больше не жмут

Оксана Дробинова(Иваненко)

да,скорей всего все в жизни наладилось.....а не плача она не может...

Сергей Канев

она поет втихаря,скрывает от налоговой концертную деятельность

Рара Третяк

А она что пела 😂😂😂только был стон бедная не добитая скулила

Рама Четвёртый

ну типо того)

Владимир Масяйкин

Не, она удачно замуж вышла... И теперь ей реально не до грусти... 🙂

Наташенька Наталия

я не знакоома с таней булановой, и не в курсе,оюижают ее или нет

Лидия Истрат

Буланову и не обижали, поет и будет петь, она умничка по жизни.