Lаzy

Почему на этом сайте, который никак не является сайтом знакомств, столько прекрасных одиноких обворожительных женщин? От которых захватывает дух....Из породы тех, за благосклонность которых раньше сражались на турнирах, дрались на дуэлях, просто били друг другу физиономии

Ответы
Зоя Славкина

Я не знаю почему.... но, эти прекрасные, одинокие женщины чаще скапливаются на сайтах по вязанию, кулинарии, воспитанию детей и культурно-просветительно- философского направления...
А, на сайтах знакомств.. там, совсем, другой контингент..)))