Ник 137

- Смотри, грачи полетели. - Хм, сами? Без дельтаплана ???

Ответы
Алексей Лебедевич

Да уж.... Глядишь - к весеннему возвращению перелетных дороги наконец-то подлатают... Тем более, что ремонтировать их зимой - выгодно и эффективно....

ОК
Ольга Карпова

Это все равно что на дельтаплане за истребителем гнаться. Грачи смеяться будут. …

Галина Нурутдинова

Хотя, если придать хорошее ускорение сзади, даже ёжики летают)))

Марина Вредная

ууууууууууууууу разлетались))))))))Хорошо хоть коровы не летают)

Людмила Смоленская

Когда вырастают крылья за спиной, то и человек может полететь

Ник 137

Бедные стерхи, подгоняемые истребителями, испуганно летели за дельтапланом Путина… Стерхи побогаче улетели ранее бизнес-классом.

Людмила Смоленская

Эти стерхи не бедные, они теперь в историю войдут.

Татьяна Чайка

Не оборвали им нынче ни хвосты, ни крылья, вот сами и полетели

На
Надежда

Я знаю. Синхронно попасть струей мочи в одну бутылку.))))))))))))))

Алёна

что Вы у нас они уже давно улетели, и по -моему на дельтаплане

Very Well

Аха ... гарячий, очень гарячий ... совсэм бэлий. Набирайте 03. 😇

Максим Дубовец

алло,здравствуйте.это анонимный телефон ФСБ? -Да Вячеслав

Каратель !!!

а я думал что они приедут в плацкартном вагоне!!ХМ! САМИ!!!

Ник 137

Бедные стерхи, подгоняемые истребителями, испуганно летели за дельтапланом Путина… Стерхи побогаче улетели ранее бизнес-классом.

Каратель !!!

бля меня отпускает.........

Денис Булыгин

похоже, ты хорошо затянутся, когда этот вопрос писал?))

Николай Никулин

Прилетят, магнитные полюса сменятся, куда прилетят?

Екатерина Самсонова

А разве они не на самолётах летят со всех сторон? 😮

Zhanna Aryn

да,без дельтаплана хм сами смотри грачи полетели

Ол
Ольга

фууу! уже создали... что за страна, что за народ!!!

Людмила Ардашева

и главное такой толпой!!! чартером наверное))))

Tatyana Gladun

Тебе все шутки, а у человека травма произошла

Ольга Фавстова

Да просто дельтаплана за облаками не видно.

Алексей Молодов

Смотри, хачи приползли! Сами, без госплана?