Алексей Лушин

Чёрный - белый, богатый - бедный. Дискриминация по признаку привитый - непривитый это кажется шовинизм в самой извращённой форме. Человечество это осуждало долгое время, теперь внедряет во всём мире. Это уже не просто нарушение конституции. Это нарушение моральных устоев. А что говорит об этом комиссия по правам человека? Почему не выскажется?

Ответы
Виктор Правдин

Проведение обязательной вакцинации отдельных категорий граждан с целью защиты населения от COVID-19 не противоречит Конституции, заявил вице-президент федеральной палаты адвокатов, президент адвокатской палаты Московской области Алексей Галоганов.

Ди

Потому, что все куплено. все замазано , всем рты закрыты. Не осталось после такой политики нормальных, даже в рядах медиков, управленцев и многих других, учителей новые формации равнодушных людей

Niemand Против Войны

Чувак, когда рушится экономика, когда на кону жизнь, конституции и даже моральные устои нервно курят в сторонке. Нормальные люди понимают, оголтелые либерасты – нет. И хрен с ними.

Леди Мила

ПРИСВОЕНИЕ ЛЮДЯМ ПОЖИЗНЕННЫХ ОБЕЗЛИЧИВАЮЩИХ НОМЕРОВ И КЛЕЙМЕНИЕ ЭТИМИ НОМЕРАМИ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. (Нюрнбергский процесс, Международный военный трибунал)

Алексей Лушин

Дело не в номерах, у нас и так куча. (ИНН, Паспорт, СНИЛС) А почему отсутствие кода меня в правах ограничивает, вот вопрос?

Байкодром Космодур

Я надеюсь, что как можно скорее введум максимально жесткие ограничения. А уж если этой комиссии и высказываться, то уж явно не в защиту антипрививочников.

Денис Шаповалов

Боится.потому что всем не угодишь.ждет пока само рассосется а потом выйдет каккой нибудь представитель и авторитетно заявит.Ну мы же вам говорили...

Алексей Лушин

Понятно! Чьи бабки, того и музыка.

Денис Шаповалов

Ага.

Галина

ДА ЕЁ ПРИГНУЛИ К ЗЕМЛЕ И СКАЗАЛИ МОЛЧИ И ЗАБУДЬ ЧТО ТЫ СУЩЕСТВОВАЛА ,К ТОМУ ЖЕ МОРАЛИ НЕТ и в ближайшее время не будет .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто виноват что основная масса народу просвещается в тик токе у левых говноблогеров не связанных с медициной вообще

Александр

Там сейчас проблема - пытаются определить статус человека, не обидев ни одно животное. Не до мелочей им...

Лисий Хвостик

Стадо обезличено, оцифровано, вакцинировано - скотобойня ждёт... Нелюди у власти, люди для них скот...

Улугбек

Столько нелепых сопоставлений дискриминируют суть вопроса"!!! 💁‍♂️Что Вы хотите знать?

Алексей Лушин

Я хочу знать, что говорит об этом комиссия по правам человека. Вопрос задан внятно, по русски. А вы что подумали?

Улугбек

Сия комиссия глупостями не занимается...💁‍♂️😉

Алексей Лушин

Конечно! Надо бабушку через дорогу перевести или десяток пакетов с едой раздать. Это важнее.

Улугбек

☝️🤗

Alla Lala

ага.. пидорам всё можно.. толерантность.. а не привитым жёсткая дискриминация.

Мирумир

а как быть всемк то боится ездить в поездах и летать, а срочно надо

Алевтина

Не выскажется, потому что люди умирают пачками, а Вы всевякаете

Наталья

Комиссия эта -тоже подневольная. Кто платит-тот её и *танцует*

Алексей Лушин

Ясно. Комиссия при ООН. ООН при США. Им к сегрегации не привыкать.

Инна

Деньги … большие деньги закрывают плотно рты и глаза на всё

Ирина Славянка

Лёш, комиссии тоже рот заткнули очень большими деньгами.

Валерий Ратников 🇨🇳

Грядёт кризис капитализма, на фиг мы в него вляпались.

Вера Гудкова

Потому что мы не умеем защищать свои права, Алексей!

Галина

Если человек болен ,он опасен для окружающих.