Жаворонок)

Жанночка, у мужчин просто отличная память, на то, что сделала женщина, и полная амнезия на то, как ведут себя сами!

Ответы
Ж*
Жанна *

А мне нравится, когда мне напоминают ) Потому что я никогда, не запоминаю всё подряд : ни в своём поведении, ни в их ) А зачем ? Ведь это уже прошло.. А я живу сегодня.. Зачем из головы делать помойку.. Хватит и сердца с душой