Кsюnя (Оксана)

Поудаляла почти все вопросы, парочку оставила. А вы часто здесь свои вопросные грядки полете?

Ответы
Уральская Рябинушка

Останавливаю обсуждение, и тогда они уже не выходят на публику. А удалять-это хорошо делает модератор. На ленте оставляют 100 вопросов, по мере поступления нового вопроса 101-й удаляется автоматом

Де
Дерсу

Так должно просто быть. А то некоторые задолбали, вопросы аж с 12 года стоят у них. По 2 тысячи ответов. Ответы после 10 уже начинают повторяться, неужели не надоедает одно и тоже...

Shlooz Shlooz

Блин.... при первом взгляде на вопрос показалось: поудаляла все волосы, парочку оставила. И стало грустно. Потом вчитался в вопрос - и отпустило....

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁😁представила, лысая голова и две волосинки

Shlooz Shlooz

Ну да.. и голова тоже.

Кsюnя (Оксана)

😂😂😂😂😂😂юморист, кто о чём

Shlooz Shlooz

)

Дайлова Надежда Гомель

А вот только что все подчистую выкинула. 10 дней достаточно вполне. Чтоб не приедалось. А то с 2012 гда вопросы висят. Ну это вообще нонсенс.

Водяной

Я для дачи показаний, тьфу, вопросов слишком тупой! Захожу так, для удовольствия, с такими же, как я, пообщаться!)))

Кsюnя (Оксана)

Ну зачем уж та уж о себе😁😁😁

Водяной

Но Вы же не постеснялись о себе? А я показал, что мне пропалывать -то нечего. В огороде я не мастак!

Виталий Рогов

Оксана я их не полю я их пропускаю. Сегодня на грядке неожиданно обнаружил потрясающий мудростью овощь.

Кsюnя (Оксана)

Интересно

Виталий Рогов

Сбрасываю. Сообщите Ваше мнение: Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….

Владимир Дубровский

А я вообще тут вопросы не выкладываю. Умных ответов не найдешь, да я и сам ответы на свои вопросы знаю ))

Sergej Sklyarov

Я люблю проводить экспресс беседу с несколькими собеседниками для разминки "серого" вещества ! А Вы ?

Кsюnя (Оксана)

Соглашусь

Sergej Sklyarov

Ура ! Согласилась !

Кsюnя (Оксана)

Я что-то упустила?

Sergej Sklyarov

Так ведь Вы согласились с моим мнением !

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Леонид Фомин

У меня был когда-то один вопрос, а потом долгое время не было никакого и вот недавно опять один завел

Андрей Гуртовой

Я уже не знаю что спрашивать. Все мои вопросы скучные. А на нескучные никто не отвечает

Андрей Акбаров

До недавнего времени держал до 100 ответов затем удалял, а сейчас некоторые оставляю....

Наталия

Не сказать, чтобы не разгибая спину, но иногда так.. грабельками проведу пару раз..)

Алекс

Уже вся вопросные тяпки затупились , пойду опять точить ,уже миллион ответов дал

Androider(Андрей)

Нет. Мне только по пьяне, с утра бывает стыдно. Может 2-3-4 вопроса удалил за 3года

Лев В Год Тигра

Я постоянно удаляю свои вопросы, как только начинают доставать ответами...

Warlock

.. Я здесь вообще вопросов не задаю.. Но чужие грядки . иногда . пропалываю..

Лю
Любомир

постоянно смотри просмотры и ответы если соотношение меньше 1 к 10 удаляю

Просто Осень

Неделю,хотя один раз было три месяца, начинает надоедать читать ответы.

Альфа-Самец

да нет у меня пока новых вопросов.. наверно многое мне и так понятно )))))))

L S D

Никогда. Модеуродеры делают это за меня благодаря стукачам-недоумков .