Марина

Есть КОН-это во всевидящем оке и видят все попы и фсб, там от ответственности не уйти - штраф за неправильную парковку приплюсуют к квартплате. Есть ЗаКон-правила для тех от кого отказались и они сами себя воскрешают, как могут. А есть Понятия - они вроде подчиняются и платят первым потому, что не подчиняются вторым. Кто ещё бывает?

–2
Ответы
Miss Shadow

Ну да....все, кто за коном этой хрени не подчиняются))

Miss Shadow

Нее...везде у него разные размеры) количество перерастает в качество

Марина

у первых размеры огромные я же вышла на этот план они не просто всё заберут но и спросят как нам заработать ещё и пытают.

Miss Shadow

Это уже психиатрией пахнет

Марина

то что психи не выдержали не значит что они говорят неправду.

Miss Shadow

канешна

Александр Богдан

Если "Что", то может быть. Если "Кто", о КОМ речь?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кто то ещё. Бывает

Марина

всегда бывает кто-то ещё