Elena Lion

Как вы думаете, есть ли разница выходить замуж и рожать ребенка ПО ЗАЛЕТУ или ПО ЛЮБВИ?

Ответы
Марина Морская

Любовь , Леночка , не приключается сразу . Сначала влюблённость , которая в последствии начинает развиваться в любовь ...Замуж по залёту , как вы говорите , это безответственность с двух сторон и , уж простите меня , ребёночек - это как побочный продукт секса ... со всеми вытекающимися последствиями ... ))) Взаимоотношения двух людей должны операться на знания ... Когда их нет , то много страданий и прочего будет в этих отношениях !!! ....

Катерина Васильева

Все относительно - ПО ЗАЛЕТУ - по-моему, это глупость, ведь бывает так, что будущие родители ничего друг о друге не знают и не нужны друг другу вообще. Зачем в таком случае портить жизнь друг другу? Если ПО ЛЮБВИ, тоже не всегда удачный вариант, ведь любить можно и женатого \ замужнюю, любить можно пьяницу или наркомана, ты не сможешь исправить любимого человека, а вот жизнь себе таким образом - запросто

Ирина Рычкова

КОНЕЧНО ЕСТЬ РАЗНИЦА,КОГДА РЕБЁНОК РОЖДЁН ПО ЛЮБВИ ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА,ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ.....ДАЖЕ РЕБЁНОК ЭТО ПОЧУВСТВУЕТ,ЧТО ОН ЖЕЛАННЫЙ! НО ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОШЛО,Я ДУМАЮ ЭТО ТВОЙ РЕБЁНОК И ТЫ ЕГО БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА..ДЕТИ НАШИ НЕ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ,ОТ НАШИХ ПОСТУПКОВ.....

Summer Rain

по залету-кривая харя родни, кривая харя мужа...зачем? по любви, все довольны-ждут внука и не говорят что п-..у на нос повесили....разница есть...хотя конечно некоторым и море по колено, стерпится слюбится...после свадеб тоже всякое бывает, никто не застрахован ни от чего.

Максюшечка))))))))))

ой это сложный вопрос . потскажу с жизненнова опыта выбирайте где будет выгоды побольше . любовь это супстанция непостоянная и оналезу непотдаеться . залет ну девушка мы свами живем без нравственное время поэтому не переживайте вас не кто осуждать не будет .

Lena Storozhuk

конечно есть.по залёту рано или поздно настоящие чувства вылезут наружу и не всегда эти чувства можно назвать любовью,поэтому брак может оказаться под угрозой разрыва и никакой ребёнок не спасёт,а порой даже наоборот будет очень страдать.

Лена Витковская

Большая разница, замуж по залёту выходить не стоит. А дети должны родиться только от любви. Но если залетела, надо рожать. А вообще, лучше тумблер контроль включать во время надо, потому что ты в ответе за свои поступки

Женишгул Доолотбаева

Если есть любовь какая разница что залетела, а если нет то некоторые из-за безвыходных ситуаций, чтобы ребонка одна не ....закрывают на все глаза и выходят ЗАМУЖ

Юрий Мороз

такой вопрос детский! конечно нужно женится сначала, прожить вдвоем и привыкнуть а потом если все хорошо то нужно заводить ребенка или два, сына и дочку!

Евгения Коннова

Елена, если залет по любви - это нормально. Непременно выходите и рожайте. Если же эта досадная случайность(или счастливая), то решайте по ситуации

Anna Niyazova

Все относительно. Если муж любит и не попрекает "залетом", можно жить счастливо, и наоборот: выйдешь по любви, родишь, а отношения разлаживаются.....

!!!!! Юрий !!!!!

А как сама думаешь какого ребёнка ты больше будешь любить.От любимого человека или от того с которым просто занималась сексом.

Жанна Григоревская

безусловно есть, как для женщины и того же мужщины, так и для ребенка, ведь либо он их выбрал воспасения или для того что бы быть

Нова Нуцевич

Есть разница только при выходе замуж: по залёту браки не очень долго держатся. А ребенка рожать без разницы как, если он НУЖЕН.

Елена Афанасова

Сегодня - замуж, это страшно, потому что вызывает много вопросов. Поэтому, лучше делать - не задумываться! Апортом разбираться

Ни
Никола

Есть. По залету не факт что потом этот ребенок не окажется никому не нужным. Или что еще хуже "напоминанием об ошибке"....

Марина Дорофеева

Каждая представительница женского пола должна решать этот вопрос для себя сама... А я по этому поводу ничего не думаю.

Светлана Кулик

Да боже мой , по залету это же выражение парней которые этого не хотят,все равно уйдут,а уш по любви это Вам решать))

Надежда Я

конечно.вышла замуж ты не одна.когда ходишь беременная и после.рядом муж должен быть.хотя.... может и лучше без него

A.
A.........

ЭТО КАК ЖИЗНЬ ПОВЕРНЕТ, СНАЧАЛА РАНЬШЕ ДУМАЛА ЧТО ДА, А СЕЙЧАС-ПОНЯЛА НЕ ВАЖНО ЭТО, КАК РЕШИТ ПАРА ТАК И ПРАВИЛЬНО