Oleg Tigrik

Что больше любите на новогоднем столе? Холодец, оливье, салат овощной, грибы, котлеты, шпроты, рыбку жареную, икру, мандарины, апельсины, водку, или "Шампанское"?

Ответы
Людмила Иволга

Что ж вы мой ответ удалили,про слово "шампанское",которое у вас закавычено в вопросе?Специально в правила русского языка заглянула.Я права.Скрин кинуть или сами прочтёте?Не позорьтесь,уберите кавычки.Это же безграмотно так писАть.🤦‍♀️

Людмила Иволга

Вот-вот!А вы слово "шампанское" закавычили. в своём вопросе.Отредактируйте вопрос.Это же несложно.Уберите кавычки.

Oleg Tigrik

Я удалил вопрос, потому что тут нет возможности редактировать.

Людмила Иволга

Как - нет?Раньше был,правда я давно свои вопросы не редактировала....

Oleg Tigrik

Вначале только. А вопрос у уже 3 дня.

Людмила Иволга

Да,действительно,нельзя.Ну ничего страшного.Запишите по новой.У меня один раз было,что вопрос пришлось 3 раза редактировать,чтобы было приемлемо и админ не удалил.

Виктория Осипова

Оливье, грибы фаршированные, голубцы, жульен, икру красную и семгу малосольную, оливки и салат из печени, утку жареную, мандарины и овощи свежие, салат фруктовый и тортик домашний, шампанское и мартини сухой)))))))))

Oleg Tigrik

👍👍👍👍

Виктория Осипова

Фарш, накрутила, семгу засолила, утку купила! Мандарины, шампиньоны и овощи куплю позже! Шампанское и мартини есть! Скоро буду колдовать над новогодними блюдами!))))))

Oleg Tigrik

Приятных приготовлений и аппетита!

Виктория Осипова

Благодарю!)))))))Эхххх..... любим мы поесть!)))))))))

Oleg Tigrik

Да уж.

Лариса Осипова

обжорку, мимозу, альпийскую фиалку, запечённую курицу, копченую красную рыбку, опять же красную икрорку, мандарины и полусухое или полусладкое белое вино, желательно венгерское

Oleg Tigrik

Классно.

Лариса Осипова

особенно доедать дня 3

Тамара Гончарова

Салаты Полянка, Буржуйский, Гнездо кукушки, Селёдку под шубой (зять обожает)лаваши с начинкой, мясо-рыба-нарезка и всё, что аблизательно!

Oleg Tigrik

👍

Тамара Гончарова

Хитренький, взял и всё меню написал, аж отвечать нечем было)))

Oleg Tigrik

Ну у меня такой новогодний стол.

Ир
Ирина

Ну, если бы ты всё это сам приготовил, то я бы наверно выбрала грибы маринованные свои, холодец из индейки и пару тарталеток с икрой))))

Oleg Tigrik

Кстати сам и готовлю.

Ир
Ирина

Олеж, да ты молодец)

Oleg Tigrik

Спасибо.

🇷🇺Anna😊

Кроме н а званного я люблю шампанское, шоколадные конфеты, торт Наполеон, чай с лимоном.

Oleg Tigrik

Приятного аппетита!

🇷🇺Anna😊

И вам тоже.

Илья

в принципе все что перечислил кроме:рыбы жареной и водки.
Шампанское норм, Вино тоже

Oleg Tigrik

Вместо рыбы котлеты можно кушать.

Любовь Фоменко

Люблю красную икру, сладкие мандарины и что-нибудь необычное. Немного шампанского.

Oleg Tigrik

Замечательно.

Любовь Фоменко

Вам надо более серьёзное.Что?

Oleg Tigrik

Не надо. Все есть.

Любовь Фоменко

Отлично! Елку наряжать!

~Восточная Сказка ~

Холодец , оливье , икру , мандаринки и шампанское 😁гуся ее люблю но больше индюшку

Oleg Tigrik

Молодчинка!

~Восточная Сказка ~

А тебе что из этого ?) спасибо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

одну рюмашку под шубу, одну под оливье и довольно. староват я для этого дерьма.

Oleg Tigrik

Понятно.

Юр
Юрий

После первых десяти минут обжорства уже всё равно, что передо мной - я уже сыт.

Oleg Tigrik

Таки да.

Мария

Грибы, котлеты по киевски, икру красную и черную, рыбу красную в любом виде

Ju
Juta

Да, новогодний стол обожаю, вернее все, что на нем, я вообще люблю пожрать.

Oleg Tigrik

Это замечательно. Главное чтобы в пользу шло.

Чужой

Однозначно талу, тала строгается тазиками и сметается в первую очередь.

Анна

Настроение праздничное)). А еда.. да любая. Ну шампанское традиционно)

Oleg Tigrik

Пока предпраздичное.

Анна

Так речь же о новогоднем столе)). Там нужно уде праздничное)

Ол
Ольга*

Мне пожалуйста Оливье из перечня)икру и шампанское так и быть

Oleg Tigrik

Оливье обычно первым пробую.

Ол
Ольга*

Мне его и хватит) уважаю этот салат без затей

Oleg Tigrik

👍

Вера Гудкова

Грибы, салат овощной, рыбу, икру, мандарины, шампанское...

Oleg Tigrik

Класс!

Вера Гудкова

благодарю

Николай Шляхов

Так это же можно праздновать весь наступивший год... И где это такое место?

Oleg Tigrik

😆

Вера Гудкова

Мы всё можем.

Галина Гриднева

Я вообще не накрываю новогодний стол. Зачем есть в ночь?

Oleg Tigrik

Ваше право не кушать.

Годана

Что значит "или"? Вообще всё это должно быть на столе! 😆

Oleg Tigrik

👍😆

Ѻлегъ

всё, побольше ...и, желательно, без хлеба. но с водкой

Oleg Tigrik

👍

Ѻлегъ

🤝