На
Натали

World of tanks при игре громко шумит винтелятор

Раньше не было такого, почистил его думал будет все нормально, но нет все равно шумит

Elena

Тогда пастой смаж.. . а то может уже высохла

Павел Габур

хороший шум себя покажет

Олег

попробуй смазать мотор вентилятора

Оксана Антоневич

у вас танк стал круче просто за это время, бои стали более масштабными.

Татьяна Козлова

графику на низкую сделай

Влад Смирнов

может просто уже подшибники пошли, в таком случаи куллер под замену

Сергей Устинов

во всём виноваты танки, ведь без них не шумит, значит это они-адназначна.
обратись к мастеру, починит за 20минут.

Илья Кожанов

А ты в биосе включил контроль оборотов куллера! Ну а так показатели температуры пожалуйста предоставь (после игры).