Оля Оля

Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом…
Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками???))))

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Павел Павлович

ЛЮБОВЬ В ИНЕТЕ

Мы с тобою познакомились
В виртуале…. Как всегда!
И друг другу так понравились,
Что хоть вой! Така беда!
Вот решили все же встретиться.
Сколько ж выть от той беды?
И свидание назначили….
У киоска « От балды!»
Я на фотку твою пялилась,
Изучала, как могла,
Чтоб случайно не наброситься,
На другого мужика!
В жутком я пришла волнении,
Из толпы тебя ждала!
Приодета, причипурена,
В общем, дама, «хоть куда!»
Вдруг гляжу, мужик шатается!
Вроде как ко мне идет!
Трудно так передвигается…
Перегарищем несет!
Подойдя ко мне, так странненько,
Шепеляво говорит:
«Ты что ль, баба виртуальная?
Вот он Я! Теперь смотри!»
Я опешила от ужаса,
Мне ж он ровно по плечо!
И зубов во рту не видится….
Ну вообще…Ни одного!
Говорю: «Ты что ж, придурошный,
Чью ты фотку посылал?»
А он мне в ответ: «Голубушка!
Это ж был-то виртуал!»

☀️ Леди Солнце ☀️

Поднял настроение, молодец

Павел Павлович

Благо Дарю.Хорошего Вам настроения«Все! Попалась на крючок –К черту, девки, пляски!На наживку мужичокВытянул из «аськи»!Словно прЫнц красив и смелВтюриться заставил,Виртуально отимел,Так сказать, без правил.Я беременна уже…Кто поверит? Дудки!Щеголяла в неглижеПеред Скайпом сутки!Пусть он жениться на мне,Выпив водки шкалик,Потому что в животеРжет беззубый смайлик.

Павел Павлович

Три девицы вечеркомСобрались к подруге в дом:Полистали каталог,Колу пили, коньячок.Разомлели, размечтались,Потихоньку разболтались…Говорит одна девица:- «Кабы встретила я принца,Я б ему за все дела –Пацанёнка родила!Но сначала – шубу, тачку,Ну, и на Рублёвке дачку!»Ей подруга отвечала:- «Точно с дуба ты упала!Нынче принцы не в чести,Надо «папика» пасти!Чтоб «бобёр» был с сединой,Холостой чтоб иль вдовой,Чтобы банк держал солидный,Чтобы вхож был в клуб элитный!Если б мне попал такойЗакатила б пир горой!Чтобы вечером жена,А на утро уж вдова!»Встала третия девица:- «Так девчата, не годится!И не будет в жизни прокуБез любви, а по расчёту!Пусть не принц кровей элитных,Да и не «бобёр» солидный!Лишь бы верил и любилИ семьёю дорожил!»Две подруги хохотали,Третью дуррой называли.Посидели, посмеялись…Ну, и до поры расстались.Минуло лет пять с тех пор,Как прошёл тот разговор.И по щучьему веленьюИль судьбы благоволеньюВновь подруги повстречались,Ну, и поболтать остались.Молвит первая девица:- «Захотела, дура, принца!Есть и шуба, есть и тачка,Есть и на Рублёвке дачка.Только я на дачке тойСловно в клеткой золотой!Ни друзей и ни подруг,Толпа охранников вокруг!Маюсь скукой день-деньскойВ этой клетке золотой!»- «Да-а-а, - вторая отвечала,- Кабы я когда-то знала,Что страшней всего на светеБыть за жизнь «бобра» в ответе!Обещал мне горы златаИ подсунул два контракта,По которым верь не верьГолой вылечу за дверь!И теперь хоть волком войНе дай Бог мне стать вдовой!»Третья молвила девица:- «Да, не сладко вам, сестрицы!Мой Ванюша не такой –Работящий и простой.У людей в большем почёте,Сын у нас растёт и доча.В доме мы живём своёмИ дела ведём вдвоём!Вот он, лёгкий на поминеВместе с доченькой с сыном.Ну, подруги, мне пора!Вам, ни пуха, ни пера!»Мужу руку подала,Сына с дочкой обняла,Села в белый «Мерседес»,Тут и сказочке конец!Сказка – ложь, да в ней намёк,Юным девицам урок!Вам напомним вновь и вновь:СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Павел Павлович

Я верю

Я верю в честность Президента,
В то, что он взяток не берёт.
Я верю в честность нашей думы,
В то, что народ не обкрадет.

Я верю в то, что наш министр
С народом будет всегда прав.
Я верю, коррупционеров
Наш суд задушит, как удав.

Я верю в наш свободный выбор
И что не будет людей злых.
Ещё я очень часто верю
В русалку, эльфов, домовых.

Я верю в чудное мгновенье,
Уверен, зло не победит.
Я верю в гоблинов и орков
И в то, что уголь не горит.

Я верю нашим передачам
И в сказки верю и в слова.
Правительству я доверяю.
Я верю всем! Спасибо Вам!

Автор: Повиденко Вадим Михайлович

Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Konstantin Zujev

И, нет дороже истины простой, которой места нет в твоей душе,
Какой бы не была она, оставайся у тебя в пустой душе всегда...
А была , всего одна дешевая мечта, чтоб на моих живых костях,
Построить лишь свое, и только для себя, о, мерзкая, притворная душа...
Заставив вздрогнуть так, чтоб поверил мир, что это все мои дела,
Что совершила ты, как следует предав, как водится, опять меня,
Поставив под сомнение, либо под эшафот, любое совпадение,
Где выпадает подтасованная карта, побившая в игре туза..

Bi
Biblioteka-59

Сколько раз краснеет в жизни женщина?
— Четыре раза: в первую брачную ночь, когда в первый раз изменяет мужу, когда в первый раз берет деньги, когда в первый раз дает деньги.
А мужчина?
— Два раза: первый раз когда не может второй, второй когда не может первый.

Ирина М

Между женщиной и Богом стоит мужчина, и поэтому мужчина строит, а женщина подстраивается и достраивает, в другом случае, женщина мечтает, а мужчина воплощает, вывод - вперед батьки в пекло лезть не надо, пусть свои и наши сказки мужчина сделает былью!!!

Александр Зай

Вами на весы поставлен сундук со сказками с одной стороны, а с другой шкатулка с секретами! Думаю сундук тяжелее, до и приятней,. а шкатулка с секретом легче, но коварней. так как секрет не всегда бывает положительным, чаще отрицательным!!

Юрий Буторин

Я бы выразил эту мысль в стихах:

Если женщину сравнить
Со шкатулкою с секретом,
Да ещё не погрешить
Против истины при этом.

Сразу ясно станет вдруг
Без намёков и подсказок,
Что мужик — большой сундук.
И к тому же полный сказок.

Наталия

в точку

Вячеслав Макаревич

Сказочники - это самые талантливые из литераторов. Какой безграничный полёт фантазии нужно иметь, что бы сочинить хотя бы одну хорошую сказку и люди их помныт тысячелетиями! А шкатулка часто оказывается "ящиком Пандоры".

Владислав Шалин

Да наверно ..поэтому для мужчин нужно много шкатулок в одну все сказки из сундука не влезут . Да и шкатулку когда откроешь то там будет такой секрет что уже не какие сказки не помогут ..останется только улыбаться !

Ф(
Феликс (Вадим Колченко)

Девочки всю свою жизнь от пробуждения сознания и до гробовой доски верят в сказки, в принцев на белых конях, рыцарей, жертвующих жизнью ради чести дамы. Без этих сказок мужчине не раскрыть створки её шкатулки...

Татьяна Пиотух

Всякое бывает. Очень у многих женщин шкатулка с секретом пустеет, не успев наполниться хоть на часть. И сундуки со сказками у женщины тоже есть. Так что такие характеристики лишены гендерной принадлежности.

Sa
Samson

— А, мадам Роша, я рада видеть вас! Что у вас нового? Когда свадьба Сюзанны? — Бог ее знает... Ее жених вечно что—то придумывает... — А что теперь? — Теперь он почему—то решил, что ее третий ребенок не от него?

Саша Пименов

Ну не совсем вот если как вы сказали женщина шкатулка с секретом получается мужчина должен подберать ключики к вашей шкатулке проще говоря женщина это шкатулка а мужчина ключ от шкатулки

Ангел Нежный И Эротичный

Ограничений не было, и нет…
Употребляя постоянно «Е» -
Останешься здоровым много лет!
Неправда, будто истина в вине!
Она в постели, а не на столе…
Приятный витамин с названьем «Е»

Эльмира Садыкова

вот про сказкиииии- это тооооочноооо!!!!!!!!!!!!"Тысяча и одна ночь" отдыхает......мне кажется иногда,что он сам верит в то,что на уши лапшу вешает окружающим...или думает,что все дуракиии????

Алекс Алекс

А когда в сундуке заканчиваются сказки, он их сочиняет... -Дочери мои, я уезжаю в дальний путь, что вам привезти оттуда? - Пап, ну можно как-нибудь менее пафосно сходить за хлебом?

Елена Кириллова

это ещё большой вопрос кто с секретом?...сейчас не всегда поймешь кто у нас мужчина, а кто женщина....женщины вкалывают за троих.....мужчины такие нежные и неожиданнные....кошмар!!!

Валентина)))

вы приравниваете себя к шкатулке??? это же просто вещь... Я никогда не назову себя вещью..... а уж по поводу мужчин... в моем обиходе есть фраза: синоним слова " мужик" - слово "мудак"