∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

через несколько сотен лет....эта местность приобретёт вид современных каньонов... и наши потомки причислят его к национальным паркам ,не подозревая что это бывший карьер 😁
🖼

Ответы
Николай Костров

У нас так же, был Карьер, работал на Карьере - 20 л. закрыли, а теперь красивый ландшафт. с своей водной структурой.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и я о томже

Ли
Лия

Да и ладно.Будет прекрасное озеро.Одни высыхают,другие появляются.Круговорот карьеров( озер) в природе.😁😁😁

Ли
Лия

А как же жениться?😂😂😂😂С такими разными мировоззрениями?Во будут драки.😂😂😂За то не скучно.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты мыслишь как нерелиозная)
от сюда и странные выводы...
не мы творим судьбу..,и не мы выбираем пару

как пример - знаменитый противник ислама,во время написания очередной книги об исламе (понятно с каким умыслом) - уверовал

человек что прежде не просто нелюбил ислам но и пытался делом эту ненависть подкрепить...стал сам в исламе

ни когда не поймут неверующие верующих...даже если потрать за чтение им книг всю жизнь...пока не будет на то воля Всевышнего они не уверуют

Ли
Лия

Ты мусульманин?Извини меня за шутки.Я действительно в этом ничего не понимаю.🤷‍♀️😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да брось,я не не в обиде,мне просто хотелось рассказать тебе )
как и многим другим

к каждому верующему пришло понимание ,по разному и каждый случай удивительный ,я слушал как люди мне рассказывали свои истории того дня когда обрели веру в сердце,в месте с пониманием,это как снять те самые очки ,из-за которых ни чего не понятно,и Бог им дал понимание ,что позволило правильно увидеть ми р и вещи в нём)

мира тебе ,твоей семье и твоему дому ,доброй ночи 😌

Ли
Лия

Спасибо!Взаимно.❤️

Вера Гудкова

Это тоже бывший карьер в нашей области, Догадайтесь, что добывали?🖼

Вера Гудкова

Каолиновый карьер был. заполнили водой.

Владимир С

Каолин и есть голубая глина. Это где же столько воды взяли, чтобы его заполнить и зачем?

Вера Гудкова

Где взяли воду не знаю, у нас много озёр, говорят, есть без дна...

Владимир С

А зачем заполнять?

Вера Гудкова

Зачем оставлять яму.Сейчас даже из Москвы приезжают посмотреть.

Ирина

попадут воды всемирного потопа и получится очередное море🖼

Хитрый Лис

Там где была когда-то вековая пыль теперь стоит чей-то Автомобиль

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага...или туалет ...но не в этом суть...наши потомки скажут ,глядя на остатки бетона "вот наши предки дикари стамесками вытачивали

Лекса

В инете видела...Черное море тоже вроде как бывший карьер...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

К Пирамидам не подпускают(туристов) к сфинксу не подпускают...мол опасно и т.д. ....😏
хотя там же прям и лазают египетские изученцы ..

да и пирамиды мож под ними какая то есть ещё постройка ,частью которой и является пирамида ...

короче вот они загадки перед нами ...к чему искать что то...пытаться понимать когда древние артефакты сами по себе факты другой истории

Лекса

Но объяснить не можем.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

потому что инфы нету...)

Лекса

А может кому то это нужно...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну само собой,не просто так скрывают многое ...
вот зачем они это убрали из спутниковых снимков....что такого в антарктиде могли найти что спрятали
🖼

Эт
Этоона

Здоровско там полазить) прям приключение😎

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ж прям...это опасно...

Эт
Этоона

Понятное дело.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

по этому хрупкой деве лучше и безопаснее будет быть в своей уютной постельке ,крася на своих милых ножках ноготки😁

Эт
Этоона

Я люблю приключения)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наверное совсем молодая ещё вот и бурлит кровь)

Эт
Этоона

Да не особо) но бурлит😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот вот...по этому уютной квартирке мало))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подозревая. Мы им капсулы времени оставим

Игорь

Вся наша планета в таких вот карьерах, да.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

странно но некоторые структуры и впрям похожи на выработки....

Игорь

В частности, Чёрное море и Байкал.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это ещё вопрос ...)

Илюся

хотела бы я посмотреть на тех потомков))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

посмотри в зеркало милая,это и есть потомок

Илюся

🙂

Вадим....

Вот только не надо никому говорить)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а говори не говори...один чёрт скажут что ты спятил))

Вадим....

Нет. Вы для меня кладенец )) вы бьетесь усердно! Виват королеве!? Королю?)) Вопросы ваши огонь.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да ,виват...только какому королю....,что ты...нет сегодня королей...нет сегодня королев...))

Вадим....

Есть все))

Александр

А если заполнить водой будет озеро.

О4
Ошибка 404

Аризона выглядит примерно так же

Евгений Во-Ин

мы этого не застигнем увы

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

много чего не застигнем друг....мне вот хотелось наверное бы застать запуск аппаратов на спутник Титан и Европу

Евгений Во-Ин

я рад это слышать - не все в материальном зависли

Создатель Реальности

альтернативная история

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

но там явно что то не так....
и есть что прятать

Создатель Реальности

думаю там и машины времени стоят

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вряд-ли Бог дал бы возможность баловаться со временем...человек сам по себе может намутить страшное ...а дай ему ключи от времени так и вовсе ....катастрофа...

Создатель Реальности

ключ времени есть на картинах Матиса

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет ни каких ключей....
как и нет смысла в них...как и нет смысла в изобретении некоего эликсира бессмертности...
наука старается отучить людей верить в такое как судьба,и люди на удивление верят...при том что болеют,не могут ни как разбогатеть ,не живут с теми с кем хотелось бы...не живут там где хотелось бы...и не всилах остановить старость😏

забывая что у каждой смерти есть своя причина ,которая неизбежно двидится им на встречу

Милота))

Всё когда то меняется

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

суть не в этом

Милота))

Расскажи в чем?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты видишь?
🖼

Милота))

Вижу..идет чего то добыча

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

видишь полукруг который делает роторный экскаватер
а теперь посмотри сюда
🖼

Милота))

Вижу и что?

Ди
Дикая

Угу. У нас такой есть

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

везде есть...тыб видела какие есть ....

Ди
Дикая

Радиация

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дык...какая там...радиация...на вот,посмотри
obsuzhday.com/q/99513034

Ди
Дикая

У меня написано вы удалили свой профиль? Это что

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это значит ты удалила свой профиль

Ди
Дикая

И что

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а то что я скучаю

A Lina W

Красиво! Впечатляет!

Артур. Владикавказ.

Ух ты, а где фоткал?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не я фоткал,это где то в сша

Любовь Ф

и где этот карьер?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

незнаю

Любовь Ф

😄