Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мой четырехлетний племянник учит испанский, однако, он никак не может запомнить как сказать "пожалуйста." I think it is poor for four. А сколько языков вы знаете?)))

Ответы
Тот Самый Команчи.

Два. И сейчас учу третий. Это достаточно интересное занятие. Начинаешь сравнивать языки. И только теперь, в свои 37 лет, я заметил что в моём родном языке нет родов(жен.муж.ср.).

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А какой у вас родной язык?

Тот Самый Команчи.

черкесский

Тот Самый Команчи.

а вы сколько знаете языков?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Понял) Но вы же русский знаете, следовательно, должно быть давно заметили, что в русском рода/роды (сам забываю))) есть))

Ма
Маргарита

Знать язык до конца нельзя даже свой, всегда есть, к чему стремиться! И побольше веры в племянника!!!! А то обгонит и глазом не моргнет.

Калиниченко Игорь

Да, и глокая куздра , есть

Елена

Кстати, испанский знаю....Правда в рамках школьной программы. Но это легкий язык. Пожалуйста звучит как "порфавор".

Анастасия Дайлида

хорошо английский, сейчас изучаю французский, а потом буду вспоминать немецкий. Хочу еще выучить испанский

Катерина Борисова

Ни чего в этой жизни не знаю - даже таблицу умножения, привлекает только ФАКТ или РЕЗУЛЬТАТ😆

Владимир Тунгусов

Научите племянника чернушничать на русском языке, по моему в США, это даже оплачивается.

Забава Накатична

Непреложный факт - ты прав!!!

Игорь Гончаров

Заткнулся?)))

Акакий Акакиевич

It is pour for war, если уж на то пошло ) Я ни одного не знаю, но разговариваю обычно на русском )

Игорь Гончаров

Ожидаемое молчание. Сейчас посмотрим, может он сподобился мне ответить в параллельном диалоге.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Оно там разразилось. Здесь опозорилось, решило теперь там продолжить метание пламени и задницы))) Я вам отвечаю, Игорь, он безнадежный, зря вы пытаетесь ему что-то пояснить. Посмеяться над его убогостью еще можно, но что-то доказывать человеку без позвоночника и функционирующей ЦНС бес-смыс-лен-но.

Игорь Гончаров

Проф, спок!

Вэ
Вэл

Он еще 100500 лет прощаться будет. Фрик он и в Африке фрик)

Георгий Ламбоцкий

русский устный, русский письменный и русский матерный. а детей не надо лишать детства

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Детей не надо лишать жизни, а детство на примере многих "взрослых" очень быстро навёрстывается, если кому уж очень надо.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бледно знаю три языка (кроме русского) - английский, грузинский и коми. Приветствую!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы в материале, что в 17-м была и его вторя речь? "Но проблем и но криминалити!"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В 5 классе училка задала перевод на английский фразу "Пойдем в парк, а?" Приятель неревёл: "Let's go to the park, a?" И он же, надписывая транскрипцию над словами в учебнике, над словом "question" надписал "квенчис".

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не, его речь 17 года не знаю)

Снежана

"How do you do?" - "All right!" . Переводчик фильма озвучил эту фразу на русском так: "Как ты это делаешь?" - "Всегда левой!"

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Знаю много.. но могу говорить кроме родного ещё на трёх, русском польском и англиском

Lora

Ребенок и по русски с трудом в 4 года говорит. А вы спрашиваете ребенка на русском ?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я знаю детей, которые не знают ни слова по-русски в 4 года.

Lora

Сейчас такое время. Что поделать. Это проблема мировая. Дети не развиваются физически , и часто рождены с родовыми травмами или кесерово.. вот итог. Увы кортавят и заикаются и в 6 лет половину не говлрят букв. А то что иностранный язык им легче дается это ж понятно русский сложнее.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Один ко мне подходит и говорит "ни о чен ма, ни о чен ма?" Еще так глаза прищурил. Я уж подумал, он что, даун, что ли?? 🧐

Lora

Аутзм это сейчас часто

Константин Сибирчи

Два: русский и русский матерный. А ещё я умею обращаться с АК-74 и хорошо владею СВД.

Fenix🇱🇹

3 свободно , русский, литовский , польский , совсем немного немецкий и английский.

Анастасия Суходоева

Знаю 2, с племянником учу 3, и отдельные фразы на турецком, думаю его ещё учить😀

Владимир Дружин

Много... : Русский, украинский, немецкий со словарем, неформальный без словаря.

Сауле Акбужурова

Здорово, у вас есть носитель языка?
gracias - можно найти ассоциацию подходящую

Александр Петрович Кудрявцев

какой год мучаюсь над кошачьим не получается. Кошка уж махнула на меня лапой

A@
Alek @

Я? любые кириличиские.... сколько их там осталось? украинский и беларусский?

Fedor Shkenev

Порфаворе!😂"Примавера?(закурить не найдется?) Примавера!(Только Прима)!"😂

Нереальная Женчина

Четыре.Русский устный,русский письменный,русский мат и кое что из фени😁