Сергей Боровый

Проблема! Хочу своему мужчине подарить видеорегистратор в авто. Читаю уже 2 дня. . не могу прийти к выводу

Проблема! Хочу своему мужчине подарить видеорегистратор в авто. Читаю уже 2 дня. . не могу прийти к выводу. Читаю уже 2 дня. . не могу прийти к выводу. Что вы посоветуете сумма до 5000 руб. КАРКАМ не рассматриваю, так как купив его он сломался на второй день

Калипсо

Обратите внимание на марку Mio MiVue, много положительных отзывов

Яна

Согласна с девушкой 69))))
Тоже имею МИО. Неплохой.

Александр Трахтибидох

Ирина ну для начала надо знать примерно на какую сумму вы хотле купить скажите тему я вам скажу модельку хорошую

Елена Нестерова

ничего путнего до 5000 нет, не было и не будет....

Да
Даша

CarCam одни из лучших, вы скорее всего взяли поддельный.

Вот этот советуют еще http://autoax.ru/videoregistratory/180-mio-mivue-258.html

Николай Корняев

при выборе видео регистратора читай в инструкции, должно быть минимальное кол-во люксов, максимальная чувствительность, ручная настройка и датчик удара. угол обзора 120* по горизонтали и по вертикали 145*. Китайски не бери даже если дешевле. не различить цвет светофора. скупой платит дважды. тут проверка некоторых регистраторов читай и смотри:
http://auto.mail.ru/article.html?id=36506

Вадим Шабанов

Мне лично понравился Вот этот видеорегистратор и я очень доволен этой покупкой. Главное его преймущество от остальных Видеорегистраторов в том что он имеет высокое разрешение записи, то есть количество точек, из которых состоит видеоизображени. а также мне понравилось то что скоростью записи соответствует режиму "Запись в реальном времени"! а это очень помогает при разбирательстве ДТП Так что покупайте лучше его а не дешевку! заказать можно вот здесь http://audio-piter. ru/catalog/id/71002595