Иван О-Ко

Меня интересует почему в наших постсоветских странах до сих пор не используют в сельском хозяйстве опыт щадящего (органического) земледелия? А ведь ему уже более сотни лет и автором является наш соотечественник Овсинский.

Ответы
Ягуар Kiss

Чем задавать вопросы "почему да отчего" проще взять и попробовать самому

Лилия Кашапова

я бы если и хотела чтоб использовали этот метод.все равно не будут

Михаил Пальмихин

да очень даже щадящий - земли до хера и ничего практически не сеим

Danila Novikov

пытаются просто показать что они умнее всех

Марина Жукова

мы не советские вот и не тользуемся

Тамара Манторова

в этом вопросе не компитентна

Виталий Бабин

к сожалению я не земледел

Andy Vorobiev

:Oужс какой нах тварица

Людмила Данилевич

напишите министру сельского хозяйства

Парамонов Александр

Я не агроном

Svetlana Popova

органики нет