R$
Reita $$$

Ловелас в постели ас?

Ответы
Ал
Алена

анекдот...занималась с детьми,а рядом девочки в куклы играли..и одна из них говорит эту фразу(2 класс)я сделала вид что не услышала..а вторая отвечает-ДА

R$
Reita $$$

Женщины в восторге!

Ал
Алена

может быть

Светлана Листарова

говорят всем мужчинам в жизни отмерено определенное количество когда они асы..а потом? философами становятся

Фиона Шрек

- Привет, ребята!Однако, позарастали вы, как будто папуасы ))) - Ну что ты, нэт...И ми нэ только в попу асы )))

R$
Reita $$$

Поэт мля

Леонид Писанов

он привык только брать и ему не важно что чувствует партнёрша и я сомневаюсь -что ей нужен такой ас)

R$
Reita $$$

Да не айс

Леонид Писанов

вот...))

Татьяна Гарифуллина

Не факт.Говорят,Казанова ублажал своих любовниц разговорами больше,чем сексуальными действиями

R$
Reita $$$

Языком фу развратник

Marina Yasinovskaya

Возможно, но и среди ловеласов разнуе, как не крути, инстинкт размножения 🙂

Светлана Галимова

был бы ас по многим бы не бегал быстро бы окрутила какая нибудь

R$
Reita $$$

Значит не айс

Светлана Галимова

нет конечно

Арстан Ормонкулов

Не всегда.Для некоторых, важен не процесс, а результат.

Жанара Маманова

Это смотря ещё что будет делать и как делать ))))))))

R$
Reita $$$

Кунью

Жанара Маманова

Ха ха ха чё озабоченный чтоли

Бауржан Омаров

потому что увереный в себе ловелас. потому и ас!!!

Анна Левшина

Чтобы быть АСом,не обязательно быть ловеласом.

R$
Reita $$$

Желательно

Тамара Воякина\вяткина\

Видимо так, коль женщины на это покупаются

Светлана Из Деревни Нагаркот

Техничность без нежности тошнотворна....

R$
Reita $$$

Проверенно?

Из
Издалека

Это раз. А тихоню - на дрова. Это два. 😄

Мишка Могилевский

Как то загадочно...)))

Мишка Могилевский

Не люблю прозу - души мало... И не прикольно...))) 😛

Мишка Могилевский

Люблю я вечерком зимою С любимой хмыкать под сосною...))) 😛

Мишка Могилевский

Какая пламенная речь И смысл в ней тоже бесконечен, Таких ораторов беречь Я буду, словно волк овечку...))) 😄

Ирина Сухачева

скорее наоборот,неуверенный в себе

Людмила Бондаренко

Главное,чтобы не подбитый лётчик!!!

Иван Куцаев

ТЕБЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ . НО Я ТАК НЕ ДУМАЮ

Ир
Ирина

У ловеласа с каждой первый раз:)))

Марина Загоруйко

Ну, это большое преувеличение...

R$
Reita $$$

Есть опыт

Марина Загоруйко

Если Вы о мужчине-ловеласе, то волокита за юбками далеко не всегда способен на чудеса в постели. Если Вы имеете в виду рекламируемый сейчас препарат - ничего сказать не могу, не пользуемся, у меня муж и так гиперсексуальный, мне б скорее успокоительное что-нибудь для него, "через чур асс" - то же нелегко.

R$
Reita $$$

На лево побежит

Марина Загоруйко

Если за 30 лет брака не побежал, то уже вряд ли рванет. Он меня просто любит очень, так уж получилось.

Просто...я

ас ...ас.... на то он и ловелас !!! 😄