Moxa Fontan

Индии как и Китаю очень нужны клиенты. Почему на рынках нет индийских товаров, а только китайские?

Ответы
Даниил Волков

давешняя ориентированность на нашу страну и присутствие большее 20 лет на рынках) Китай от нас ближе чем Индия и по суше туда добраться можно, а вот в Индию нет

Татьяна Лобода

Китайская экономика развивается стремительней, чем индийская. Поэтому на рынках большинство китайских товаров. Индия очень отсталая страна. 👲

Людмила Лёгкая

Приезжала индийская выставка распродажа, почти весь товар был китайский , кто то не готов завозить хороший товар

Татьяна

НАШИ ещё до Индии не добрались. Дорога дальняя, да и накладно по средствам

Александра Волкова

Да потому что в индии страшная антисанитария гораздо сильнее чем в китае

Moxa Fontan

точно знаете?

Александра Волкова

Насчёт санитарии )) но причина отсутствие товаров может быть и иная )) Скорее всего она в том что индия под Британией )

Тамара Синельникова

А у нас есть индийский магазин и на ярмарки они приезжают

Рыжая

индийские огурцы только так на Российском рынке толкают

Ди Филосыч

нужны клиенты? т.е. у них уже налажено производство?

🇷🇺 Анжелика*

у нас есть индийские магазины

Винецкая Клара

а Индия что-то производит?

Moxa Fontan

должна. население свыше миллиарда

Винецкая Клара

у них есть хорошие СИСАДМИНЫ...славятся

Moxa Fontan

ну лекарства еще

Винецкая Клара

да...+КУРКУМА!!!РАК у них нерапространен...

Фило Софочка

таблетки в аптеках есть

Nikadim *******

Их много, кормить надо.

Evgeny Ivanov

здесь тонкая политика

Галина Золотарева

и почему же?

Moxa Fontan

самому хотелось бы узнать

Галина Золотарева

наверное, индийские предприниматели не такие пробивные?

Moxa Fontan

скорее всего из автопрома - только слоны

Галина Золотарева

Наши бы организовали доставку...