Наталья

Люди,которые пишут на задних стеклах автомобилей "Спасибо за дочку",действительно думают,что их женам помогали другие автомобилисты?

Ответы
Zed Xiu

Семья от бога нам дана, замена счастию она.

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

Брожу ли я по уличному шуму,
ем кашу или моюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Я долго жил как холостяк,
и быт мой был изрядно пуст,
хотя имел один пустяк:
свободы запах, цвет и вкус.

Был холост - снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

Еще в нас многое звериным
осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым -
лишь человеку данность дикая.

Тюремщик дельный и толковый,
жизнь запирает нас надолго,
смыкая мягкие оковы
любви, привычности и долга.

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.

Семья - театр, где не случайно
у всех народов и времен
вход облегченный чрезвычайно
а выход сильно затруднен.

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.

Zed Xiu

Дни летят, как ласточки,
А мы летим, как палочки.
Часы стучат на полочке,
А я сижу в ермолочке.
А дни летят, как рюмочки,
А мы летим, как ласточки.
Сверкают в небе лампочки,
А мы летим, как звездочки.

Наталья

Трам-тамтушки-трам-там-та... 😄 😉

Zed Xiu

Физик, сломавший ногу

Маша моделями вселенной,
выходит физик из ворот.
И вдруг упал, сломав коленный
сустав. К нему бежит народ.
Маша уставами движенья,
к нему подходит постовой.
Твердя таблицу умноженья,
студент подходит молодой.
Девица с сумочкой подходит,
старушка с палочкой спешит.
а физик все лежит, не ходит,
не ходит физик и лежит.

23 января 1935

Наталья

😊

Zed Xiu

Так начинается голод:
с утра просыпаешься бодрым,
потом начинается слабость,
потом начинается скука,
потом наступает потеря
быстрого разума силы,
потом наступает спокойствие.
А потом начинается ужас.1937

Даниил Хармс. Собрание сочинений

Амина

Вчера машина вся в шариках,розовых и белых, на заднем стекле-спасибо любимая за дочку!. Я поровнялась по левой полосе, посигналила отрывисто, улыбаюсь ему. Там парнишка молодой-улыбается от счастья, и помигал мне и помахал, я рада за него. А то все едут угрюмо на обед, а человек то счастлив!

Наталья

Я не против счастья,Но зачем на заднем стекле писать????

Амина

чтобы известить всех!

Наталья

Ну да...У каждого свое мнение...Этак можно поблагодарить и за бурно проведенную ночь 😂

Амина

не видела...

Наталья

Я пока тоже)))

Амина

и не будет.

Серафимка

😁👍 точно... это идиотизм. Как и то, что а выписку несут подарки, цветы докторам... Потому что роды принимают одни, выписку дают другие, а в выписной комнате работают вообще посторонние люди, не имеющие к товим родам вообще никакого отношения.

Наталья

Ага!👍🤝

Людмила Кочерга

а иначе к кому это обращение....жене шепчут это на ушко, а не орут для всех...тем более не пишут, если только в стихах то об этом сказать можно и опять же только ей , любимой за старание

Наталья

😊 👍

Людмила Кочерга

Спасибо!!!

Сергей Федорович

Идет реклама по радио и тв в Краснодаре, препарат для похудения Лазофреш, в инэте не могу найти ничего по этому препарату, кто слышал, кто принимал, напишите пожалуйста отзывы.

Борис Вакс

Нет, они хотят. что все радовались вместе с ними. Так же смешно читать в роддоме Спасибо за сына, хотя пол ребенка все же зависит от сперматозоида отца

Борис Вакс

Это от счастья

Наталья

😊 👍

Борис Вакс

Будьте счастливы. И Любимы!!!

Наталья

Спасибо! И вам всего наилучшего!!!!!!

Борис Вакс

ОК

Александр Захаров

Нет же. На Асфальте или здании- огромный штаф. Они так делают от избытка чувств. Нормальное явление. А вы не опошляйте чудие чувства своими домыслами.

Наталья

😱😳😆😆😆

1 2

Такого не видел.Кстати сёдня во дворе машина стояла украшена как на свадьбу и написано у меня родилась дочьеду за ней)Не знаю оригенально наверно)

Наталья

Хоть спасибо за это никому не говорит😉

Виктор Шаламов

А может вы неправильно прочитали? На самом деле на стекле написано "Спасибо за дачку", а за рулём гаишник? Тогда всё правильно, он благодарит всех.

Наталья

Да нет,такого варианта не было...)))

Виктор Шаламов

Вы просто не видели.

Максим

недавно в сети семья с водами воспользовалась помощью сотрудников ГИБДД. Полицейские были на входе роддома и встречали счастливую семью.

Наталья

👍

Алефтина Шманова

Я так не думаю. Это от радости люди видят только свою жену и дочку, а остальных они не замечают. Потому что дочка - это большая радость!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Такой вопрос, может написать только человек, которого муж не поблагодарил за рождение ребенка! А жаба! это самое страшное животное!

Наталья

😊 😊

Liza

У нкс один растяжку на всю ширину частного двора сделал.но так чтобы проезжающ видели.это вобще зачем?они первые на земле родили?

Наталья

Мне понравилось за границей- на заднем стекле была надпись"У меня сегодня день рождения,можете меня поздравить!",и водители приветствовали его сигналами клаксона,улыбались,кричали поздравления в окно...И все это было прилично и весело.Вот это понятно!

Liza

Фиг знеет.тогда и рождением ребенка могут проезжающ поздравлять

Наталья

Но у нас пишут СПАСИБО за дочь(сына)! То есть благодарят...

Liza

Ага так и у нас .всеобщая безграмотность.жена бегает за тачкой и читает или стоит под лозунгом с каляскойи балдеет

Наталья

))))))))))))))))

Lexitch Chenia

ну.... через несколько месяцев сотрется или снимет. а вот если бы он с некоторой периодичностью в день орал в квартале эту фразу?

Николай Николаевич

тут другой смысл пока задний читает внимание слабеет и где то вклеится а хозяин публикации бабла снимет короче заработок

Наталья

😂

Николай Николаевич

просто у меня 47 лет стажу я все эти штучки знаю

Наталья

Стажа-насчет снятия бабла????

Николай Николаевич

1-0 в вашу пользу

Наталья

😉

Валерия Кипелова

По мне дак это чтобы повыпендриваться. Любой женщине был приятен бы личный подарок, а не эта показуха. Выглядит это ужасно

Наталья

🤝👏👏👏

Олег Николаев

Вероятно ... Наши мужики добрые, вежливые и благодарны всем, кто не дает женам скучть в дни и ночи их отсутствия дома...😔

Наталья

🙏😆

Вадим

Не поверите, я задал почти тот же вопрос, добавив (если до этого было "любимая"), жена за машиной бегает, вес сбрасывает?

Наталья

👍👏🤝

Сергей Z

..ну..видио эта благодарность автомобилю за предоставленное заднее сиденье..и возможность высовывать ноги в окно...

Наталья

А-аааа,если так,то да 😄 😉

Сергей Z

))

Александр Синкин

Нет, он точно вычислил, что ЭТО произошло именно в этой машине, не далеко от заднего стекла, потому там и написано!!!

Наталья

Встречный вопрос-зачем вообще на машине что-то писать?????

Александр Синкин

Думаю, что это пошло от "ПОМОЙ МЕНЯ" или "Я ВСЯ ЧЕШУСЯ" !!!

Наталья

А это пошло,видно,от недалекого ума 😊

Александр Синкин

Близкий ум, это от близорукости !!!

Наталья

Может где-то и так