Натали Я

Как Вы реагируете на советы и замечания в спрашке?

Ответы
Саша Аут

Советы лучше проверять на советчиках). А замечания, если это не зависть и как итог злоба, а обоснованное нечто, заставляют задуматься. Но таких процент из ста

Натали Я

Обычно тут не злятся, а делятся собственным опытом...

Саша Аут

Наталья, Вы считаете что я лгу или считаете, что лучше меня осведомлены, что тут бывает обычно?

Натали Я

Ничего я не считаю, мне просто злые не попадались ...

Саша Аут

Возможно Вы тут не так давно, не спорите или, уж извините если обижу, просто так тоже бывает, Вам не завидуют потому что нечему. Я встречал разных и высказал своё мнение. Врать не вижу смысла, не тот случай)

Натали Я

Ваш аккаунт мне попадался несколько раз...обсудили тему и разошлись, узнала ответ на вопрос и спасибо...

Александр Кук

меня никто не поправлял, советы были не по теме, а вот мои ответы вызывали некультурные выпада молодёжи, ну невоспитанные и тупые, что с них возьмёшь

Натали Я

Да попадаются тут и приколисты, и шутники...

Александр Кук

злые!

Натали Я

И нервные, и больные, и пьяные...

Денис

С пониманием.У нас в стране не всех война стороной обошла и много кантуженных ,которые любят давать советы ,которых не спрашивали.

Натали Я

Главное, чтоб не умничали...

Александр Былков

как и в реале,если спросил,то реагирую так или иначе,а если нет,то и дела нет,да и вообще не понимаю,как можно всем советовать

Натали Я

У меня на страничке во время обсуждения какой либо темы, появлялся один "учитель". Он все время, вставлял замечания по поводу своего мнения ...и какие знаки препинания надо ставить, и как мысли правильно формулировать...просто раздражать стал. У Вас такое встречалось?

Александр Былков

у меня нет

Натали Я

Получается следит за мною?

Александр Былков

да кто его знает,тут странные люди встречаются-может поэтому и заходим сюда,в жизни таких не встретишь-свой круг общения

Натали Я

Тут можно найти людей по интересам, в жизни реальной сложней, хорошо, что сайт такой есть.

Александр Былков

так я не про то,в реале послали бы учителя,и не увидели бы его больше,а здесь влез в переписку и чего делать

Натали Я

Удаляю его комментарии сразу же ...

Всегда Котов!

пока еще ни одного дельного совета тут не слышал. в основном нечто дремучее, из глубин поломанный стереотипов..

Натали Я

Мы редко осознаем, что нуждаемся в совете...

Всегда Котов!

еще реже совет бывает адекватным

Милош Йованович

Когда писать не могут сами, То лезут в критики к другим... И мажут грязными устами, Того, кто истинно любим.

Анон Анонов

аще охуй даже дверь открыто ) особенно забавляет тролить ) пуканы сгорают в атмосфере

Lаzy

Все зсвисит от того, от кого они исходят. И моя реакция-соответствующая и адекватная.

Wolf Werwolf

Если советы и замечания не переходят на личность воспринимаю нормально...

Wolf Werwolf

🤝

Ник Ци

Нахрен все советы! Сами пусть жить начаться, прежде чем советовать 😁

Натали Я

Пусть...

Де
Дерсу

Положительно. Мне часто пишут, что я дурак, вот я и исправляюсь.

Натали Я

Удивительно, редкий случай...

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Читаю и отвечаю только на вопросы. Всё остальное пролистываю.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Положительно, вот прям всегда ложу на все советы и замечания)

Валентина Мезрина

Выслушиваю с уважением каждого, а вдруг, что полезное скажут.

Натали Я

Как приятно такое читать...

Ведающий.

Нормально отношусь, если это не переходит мыслимые пределы))

Натали Я

Немыслимые...людьми трудно воспринимаются...

Ведающий.

Всему своё время.

Натали Я

Думаете, изменятся?

Ведающий.

Конечно!) это как в школе.
Есть первоклашки, которым дела нет до высшей математики и есть выпускники, которые в этом поднаторели.
Просто нужно время первоклашки, чтобы набраться опыта и знаний, чтобы принять действительность такой, какая она есть.

Натали Я

Будем надеяться, что все таки, время нас меняет к лучшему...

Ведающий.

Несомненно!

Адам Адамов

К некоторым прислушиваюсь, некоторые обхохатываю

Я&
Я & Ты

99% из них пустые и связаны с личной не приязнью

Натали Я

Не замечала..

Bl
Blockphild

Если дельный совет, почему не прислушаться?

Просто Лёха

Советы, замечания.. реагировать? Что это?

Натали Я

Я умею ждать...

Просто Лёха

Все умеют ждать, когда ждать и нечего).

Натали Я

Если б каждый занимался своим делом, а не влазил бы в чужие дела и не диктовал условия жизни другим, то жилось бы всем легче...

Просто Лёха

Мы не ищем лёгких путей. Мы ищем правильные.

Бенвенуто Челлини

Не нуждаюсь в виртуальных советчиках.))

Натали Я

А я люблю послушать жизненные уроки...

Бенвенуто Челлини

Интересные истории,от интересных людей.Кто же этого не любит? Но только если эти истории не несут в себе некой " морали" и нравоучительства рассказчика))

Натали Я

Но подталкивают на размышления

Бенвенуто Челлини

Пока здесь такого не встречал.))

Натали Я

Ещё встретите.