Николай Фомин

Может ли 20-летняя девушка, с 4 размером груди быть специалистом в ядерной физике . . . или мне пора прекращать смотреть голливудские фильмы ? )

Ответы
Владимир Титов

Склодовская-Кюри, Мария - была специалистом правда в 24 года и грудь по фото немного меньше, но сам факт , что она из известных наиболее близка к вашему описанию. И в современном мире женщинам образование более доступно, чем во времена Кюри. Поэтому думаю, что такое возможно!

Olga Raevska

Может. Я писала диссертацию, работая в научной библиотеке им.Вернадского. и обратила внимание на следующий факт: меньше 3 размера дувушек там просто нет) хотя, если честно, обратила внимание не совсем я, а парень, который рядом рылся в алфавитном каталоге) и он был прав!))

Николай Фомин

интересная тема для научной работы ))

Olga Raevska

Нет, моя касалась психологии конфликтов))

Николай Фомин

Где почитать её можно?

Olga Raevska

В тырнете) но если назову имя фамилию, принцип анонимности, которым я тут уже полтора года наслаждаюсь, рассыплется))

Николай Фомин

ок. сохраним статус кво )
тогда кратко о Вашей работе

Olga Raevska

Особи с виктимным поведением чаще всего провоцируют конфликт для самореализации, чтоб обратить на себя внимание и чувствовать свою полноценность. Обычно такие люди недополучают родительского внимания и предоставлены в детстве сами себе. Откликаются же на их призыв поспорить чаще всего старшие дети в семье, с синдромом гиперопеки, с повышенной ответственностью и тревожность и т.д.))

Николай Фомин

о как . . . . спасибо)🍬

Лека Лютер

размер груди как-то влияет на уровень интеллекта? К 20 годам вполне реально получить высшее образование и поступить в аспирантуру, работая при этом в каком-нибудь НИИ.

Николай Фомин

Интуиция имеет свойство подводить, да и достоверность её - субъективна.

Л.....

Меня редко

Николай Фомин

ок. пусть будет так)

Л.....

Будет так.

Анна Осокина

Для того, чтобы быть специалистом по ядерной физике, ей конечно придется еще основательно поучиться. А так, в перспективе, да, вполне.

Ел
Елена

Ой наивный. Фильмы смотри. Но не забывай, что это художественный вымысел, ничего общего с реальностью не имеющий.😄

Роксана Линдрман

От размера груди мозг не зависит. А так она просто выглядит на 20 на самом деле ей 35😂

Николай Фомин

возможно у неё действительно хороший визажист )

Роксана Линдрман

Если женщина цветёт значит у неё хороший садовник

Николай Фомин

))) так и есть

S D

я уверен, девушка с такой грудью обязательно должна разбираться в ядрах и в физике

Никита Козлов 78Rus

А каким образом размер груди связан с наличием хорошо работающего мозга???

Николай Фомин

Это никак между собой не связано. Просто описал обычный стереотип к киноматографе)

Никита Козлов 78Rus

Знакомо!

Ма
Маргарита

Наверное стоит перейти на боливудские))там все проблемы заПЕВАЮТ)))

Василиса Евгеньевна

тебя надо познакомить с моей приятельницей..она тоже так думает))

Николай Фомин

Господи, как всё сложно-то . . . . . Хоть ссылку киньте на приятельницу )

Василиса Евгеньевна

не могу... берегет себя для лорда))

Николай Фомин

океюшки . .. намёк понят - сейчас коня приведу )

Елена Асвойнова-Травина

Размер груди вряд ли влияет, но 20-летняя - определенно не может.

Николай Фомин

а что за инструмент на аватарке?

Елена Асвойнова-Травина

Домра малая

Николай Фомин

Спасибо )

Alisa Айк

😂 Наверно пора прекращать смотреть голливудские фильмы.....

Александр Строватиков

Может, если диплом она получила благодаря 4 размеру груди.

Николай Фомин

либо вундеркинд)

Александр Строватиков

А это всего два полушария мозга 4 размера.

Лю
Людмила

4 размер в двадцать и незаконченное высшее. Да вы романтик

Николай Фомин

Разве плохо быть романтиком ? )

Лю
Людмила

не знаю

Наталилия

А как влияет размер груди на умственные возможности

Николай Фомин

Если верить британским ученым, то есть прямая взаимосвязь между размером груди у женщин и интеллектом. Верите учёным? )

Наталилия

С трудом

Николай Фомин

Еще не стоит написанному на заборе или в соцсетях )

Наталилия

Ага, особенно на заборе. Улыбаюсь

Николай Фомин

продолжайте это делать )
💐

Дина Mcmuller

ну себе то ядра она поимела как то))) физически)))

Николай Фомин

значит хоть какая-то доля правды в этих фильмах всё же есть )

Миронов Николай

А большая грудь, должна противоречить знаниям?

Николай Фомин

обладательнице бюста - никак, а её соседям снижает обучаемость.

Миронов Николай

Не та у вас кафедра была! Сменить Ницше на Бора-- и грудь в ваших руках!

Николай Фомин

Может это и к лучшему 🙂

Миронов Николай

Для груди --- конечно! Спасибо за ответы, всех благ!

Николай Фомин

Спасибо) И Вам удачи

Лариса Крушельницкая

Нет, не может. Она в лучшем случае студентка

Алена Шанибова

может конечно, но и талия у нее будет ширше

Николай Фомин

не беда)

Татев

Тут ещё важно с вином не переборщить)))))

Николай Фомин

только не хнычь ☕ )

Татев

Не буду)))) за кофе я на многое готова)))

Николай Фомин

Умничка )

Татев

Прямо умничка?)))