Romann°श छ ओ ङ °)))

Если стих сочиняют днями и неделями , то это будет ребус ! Настоящий стих стихийно стремится из души за секунды или за минуты ? Лаза сочинил свой "Плот" за 5 минут. . .

Ответы
Ро
Розочка

талант.....хотя и грустные песни...но красивые..

Romann°श छ ओ ङ °)))

Плот-не грустная

Ро
Розочка

да...хорошая

Та
Татьяна

Вдохновение пришло!

Александр Дубков

И теперь 50 лет эксплуатирует. Низкая производительность у ЛОзы.

Та
Татьяна

А у кого высокая?

Александр Дубков

У Высоцкого была очень высокая. И качество несравнимо.

Та
Татьяна

Таких больше нет.

Александр Дубков

Время предательства и подлости. За 25 лет никаких шедевров ни в музыке, ни в Литературе, ни в кинематографе. Унылое убожество

Та
Татьяна

И никакого просвета.

Александр Дубков

Просвет есть, но маленький. Таких "протестантов" все больше и, возможно, недалеко тот день, когда мы о себе заявим.

Ната

И о чем же эта песня?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Про маленький плот

Ната

И что с ним случилось в песне?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Плот плыл по реке

Ната

Тоже мне тема.