Роксана Береснева

Я по жизни люблю носить белые вещи. Сегодня возвращаюсь домой с работы в белой длинной шубе, белых сапожках и белой шапочке с шарфиком. Прохожу мимо детского садика, где стоят две мамы, разговаривают, а их детишки рядом вертятся. Вдруг девочка показывает на меня и говорит: " Лёшка, смотри, Снегурочка идёт!" На что мальчик, со знанием дела , отвечает: " Да никакая это не Снегурочка, это красивая тётя в Снежную королеву переоделась." А вас с какими сказочными персонажами сравнивали ?

Ответы
Tojidin Vadud

Не видно как выглядит, чтоб обсуждать твой наряд. Один раз увидит, чем сто раз услышит.

Tojidin Vadud

Те кто на тебя смотрит

Роксана Береснева

Да у них всех давно уже слюнки текут, особенно у моих подчинённых.

Tojidin Vadud

Оооо. А кем работаеш?

Роксана Береснева

Коммерческим директором.

Виктор Абрамов

Мне повезло, ни с какими

Роксана Береснева

Это хорошо.

Виктор Абрамов

В моём случае да

Вячеслав Алёхин

Нет, разве что гоблином)