Марина

Если мы зашифрованы в пиксели которые и здесь и там одновременно и трёх-мерна только наша проекция во времени, то это какая система координат? Двойственная : "Я в кресле кинотеатра как наблюдатель" и вторая "Я как актёр на экране". 🖼

Ответы
Евгений Зимин

это 5-е измерение. Представьте себе точку внутри прозрачного куба, который движется по монорельсу (это вы в пространстве движетесь по времени). Параллельно ему движется ещё один такой же куб с вашей проекцией внутри. Оба доезжают до развилки и едут в разные стороны до следующей развилки. Там кубы вновь разъезжаются в разные стороны. Весь смысл этих движений в том, что каждый раз, когда перед кем-то из нас стоит выбор как поступить, возникает новая реальность и продолжает жить своей жизнью. Таких реальностей (параллельных миров) у каждого человека за жизнь накапливается бесчисленное множество. Если это множество помножить на количество жителей планеты, то.... Уму не постижимо!

Марина

Но это соединение фиксированных точек соприкосновения кубов всех объединяет в одну реальность. Куб с проекцией может на своём отрезке экспериментировать и приближаться к другим проекциям но будут ли они приближаться это их дело.. потом снова фиксируются сами тела. Так что множество оно в теории только у проекции.

Евгений Зимин

точки не пересекаются. Они дублируют друг друга только до момента изменения событий. С другими же точками они пересекаются.

Марина

Вот этот куб с реальным Я он так редко присутствует..

Евгений Зимин

возможно как раз Вы и есть триллионная копия самой себя)

Марина

У меня нет такого в голове, есть стабильная первичная единица которая в гасит все погрешности свода несколько сюжетов в один.. поэтому сегодня тополиная роща а завтра она берёзовая но не бесконечное их число.

Евгений Зимин

Зеркала стоящие друг напротив друга. Бесконечное число копий. А вы как будто эпицентр. Так думает каждая копия

Марина

Где-то была тема про физику "первичную ячейку" со ссылками и расчётами что допустимая погрешность сюжета очень мала и сглаживается в памяти у всех, даже если там "разные кафэ и вообще семьи.."

В Лад

Как то все через голову - очень не практично энергоёмко и многословно

Ленивый Тролль

я ничего не понял. как это "И здесь и там"? сказка какая-то

Марина

квантовая

Ленивый Тролль

А ну если квантовая, думается мне когда ты пиксель тебе по барабану с какой стороны экрана ты находишься, даже если с обеих сторон

Марина

хочется выйти

Ленивый Тролль

горе оно от ума

Марина

нет игры когда нет погружения..

Ленивый Тролль

Игра есть всегда, просто можно заморочиться и сделать полное погружение. а можно обращать внимание на поверхностные явления. Все зависит от сложности игры.

Странnick

Это называется трехмерный мир

Странnick

Я это подозревал..они среди нас)))

Марина

Род не пропустит чужих им мерности тел не хватает.

Странnick

Своих хватает

Марина

а марсиане любопытные))

Странnick

Очень))

Елена Данилова

Умница

Марина

а система как называется?

Елена Данилова

Сама скажи😊

Марина

может в кино есть термин?

Елена Данилова

Может