Одинокий Джентльмен

Подходит пьяный мужик к таксисту. Таксист спрашивает: - "Куда вам ехать?". А пьяный мужик ему говорит: "Эээ нет, к удавам мне не надо...ик...!". "Да я не это имел ввиду!" Говорит таксист... "Я хотел сказать, куда вам надо ехать?" Мужик не долго подумав сказал: - "Ааааааа, ну если вам надо к удавам...тогда езжайте!"))))

Ответы
Оленька ))))

Придорожное кафе. Заходит водила дальнобойщик,заказывает мясо.Тут в кафе вваливается три байкера,забирают заказ дальнобойщика. Дальнобойщик расплачивается с официанткой и уходит.Официантка подходит к байкерам,и один из них говорит ей: - Козёл! Даже за себя постоять не умеет! Официантка: - Да он ещё и водит хреново! Только что выезжал со стоянки- раздавил три мотоцикла.

Одинокий Джентльмен

Сладкая месть)))

Ли
Лика

мне смешно))))анекдот с хвостом...давай другой

Денис Шумилов

бородато, но весело

Одинокий Джентльмен

Ну это понятно

Valentina Deva

🙂 договорились )))

Одинокий Джентльмен

По рукам)))

Valentina Deva

по рукам )))

Елена Мурена

)))))))))))))))))))))Ха

Андрей Куренков

Как всегда

Ирина Кобушко

Забавно