Альтер Эго

Предстоит мне дальняя дорога! Сутки трое в поезде телепаться. Не могли бы вы мне подкинуть оригинальные идеи по дорожному питанию? А пить сейчас нельзя да?Выпивать

Ответы
Леди Мила

Сейчас много лапши и картошки быстрого приготовления, Сухая колбаса, твердый сыр. Запаситесь чаем и кофе в пакетиках. кипяток бесплатный, а там покупать дорого .немного, не афишируя, выпить можно. Печенье, сушки, что не портится на жаре, в вагонах жарко.

Альтер Эго

спасибо

Леди Мила

Хорошей поездки.

Ольга

Яйца вареные вкрутую, огурцы и помидоры свежие, колбаса копченая, сыр, чай в пакетиках, сахар (если пьете чай с сахаром), печенье, конфеты, консервы рыбные в банке (и открывашку к банке)

Мирумир

колбаса сырокопченая. хлеб. масло сливочное. сливочный сыр. на первый день - обед...
а в целом - на остановках шашлык и пиво.

Ирина

я с внуком ездила.тоже почти три дня.ходили в ресторан,покупали выпечку с неопасными начинками.ну и брала бичики

Леонид Музафаров

Лучше всего взять билет с питанием. А алкоголь не разрешают принимать в поезде.

Татьяна

Да все можно только не шуметь. Пюре ,лапша ролтон колбасаКопченоя

Нина Архипова

Сбалансировнное питание ЕД.Отлично и чаи там КЛАСС!

Галина Ридецкая

пить не надо лучше читайте или в руки сканворд

Акиана

Воду можно

Альтер Эго

хорошо

Акиана

🙂

Григорий Шапиро

Высадят...

Альтер Эго

плохо

Григорий Шапиро

Судьба...

Юр ..Спб

можно

Амина

надо