В Лад

Зашёл к сестре. Смотрел телевизор, телепередачи- особенности кладки купола собора СантаМарияДельФьеро и параллели стихов Бродского и Самойлова в исполнении Светлова, Единство музыки архитектуры, поэзии, ..., событий и есть реальность человека?

Ответы
Maria-Luisa

Это было прекрасно. Только читал Вениамин Смехов.

В Лад

Нет, хотя и- да - в своих потугах на незнание

Maria-Luisa

Как кудряво!))

В Лад

Кудряво лишь в словах, за ними лишь прямолинейность жесткости по сути

Maria-Luisa

Верю)) А выступления Смехова в инете найти не проблема.

В Лад

Так случилось что слилось все в один узор событий жизни, и это интереснее, чем чтение книг, чтение событий