Евгений Борисенко

Почему девушки как резинка-чем сильнее притягиваешь к себе, тем они сильнее отталкиваютса?

Ответы
Мари Сабель

Что женщина хочет? Спросите у неба...
Спокойствия в доме, уюта и хлеба.
Что женщина хочет? - спросите у солнца.
Огромной любви без конца и до донца.
Что женщина хочет? - подскажет пусть ветер,
Чтоб мир был прекрасен, надёжен и светел,
Чтоб сон убаюкивал в тёплой постели,
И вместо будильника птицы чтоб пели,
Чтоб ей восхищались, её почитали,
Чтоб самой любимой её называли,
Чтоб рядом всегда был надёжный мужчина,
Весёлый и умный - её половина..

Ника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
300-500 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Natali

задумалась..наверное главное не переборщить. и в одну и во вторую сторону если тянуть за ризинку будет результат плачевный.. Значит надо выбирать золотую середину.

Евгений Борисенко

Печалька в том что пока ее выберешь уже и жизнь пройдет

Natali

будем надеяться что не успеет, надежда кстати долгожительница, умрет последней

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Ал
Алиса

Надо занять удобную позицию и ждать когда ее натянет кто-то другой, а потом отпустит...иии тогда не пропусти полет в твою сторону))

Alina Nn

😄 надо же, про мужчин говорят почти так же, что они как почтовые марки, чем сильнее плюнешь, тем крепче приклеится 😄

Валентина Кармак

Еще Пушкин заметил Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Видимо "притягивание" это тоже насилие.

Татьяна Корчагина

Сами и ответили на данный вопрос. Потому что те деушки которые Вам встречаются- "резинки". Поверьте- есть и иные

Евгений Борисенко

Таня, извини, не согласен))) Это реальные отношения

Татьяна Корчагина

Значит они просто не искенние и не уважают партнера

Евгений Борисенко

Где то в душе согласен, но мне кажется это ваша игра по жизни

Татьяна Корчагина

Какая уже игра в моем возрасте? Просто- это жизнь. Ну либо принцыпы "нашей " жизни

Ла
Лариса

Резинка со временем растягивается и теряет эластичность)))) Без нахрапа, Женя, плавнее надо)))))

Евгений Борисенко

Лариса,спасибки за совет!!!

Борис

отталкивай, будут притягиваться- чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...

Евгений Борисенко

чехарда какая то

Борис

жизнь...

Евгений Борисенко

согласен, спрасил у девушек они сами в панике

Борис

И у мужчин бывает подобное, просто это человеческая натура

Ольга Макаренко

А потому что девушки сами притягиваются, если их не тянуть а нежностью согревать

Евгений Борисенко

А разве это не одно и тоже

Ольга Макаренко

Явно не одно и то же.

Евгений Борисенко

Ольга, вы походу в начале букву пропустили

Ольга Макаренко

Где? Что-то не вижу. Я только запятую пропустила перед "а"

Юлия Савельева

Почему мужчины понимать начинают и ценить только после того как их пошлешь?? 👿

Евгений Борисенко

Вопрос про вас девушки

Альонушка

Любая резинка рано или поздно изнашивается и перестает выполнять свои функции.

Сергей Крыгин

НУ надо же цену себе набить ,что б по больше бобла этот лох за неё отдавал 🙂

Лида Кашпырева

А девушка не резинка! ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ! Показать себя с лучшей стороны!и т д

Борис Мелешкин

Помните классика: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас."

Олеся Пикалёва

Вы должны не обращать на девушку внимаение,тогда ее к вам тянет больше.

Олеся Пикалёва

Ждать

Евгений Борисенко

Капец, мы что бессмертные что ли))) Половину жизни работе отдашь вторую ждешь а радоватса жизни когда

Олеся Пикалёва

Успеете

Евгений Борисенко

Спасибки на добром слове, Олеся а может сразу тест на знание географии предложить и все пойдет хорошо

Галина Мамаева

Женщина - создание неуправляемое. Управлять ею можно только Нежностью.

Евгений Борисенко

конечно но когда взамен получаешь обезьяну с гранатой извиняйте

Галина Мамаева

Женщина является отражением любви своего мужчины.

Галина Мамаева

Женщина является отражением любви своего мужчины.

Клавдия Левицкая

"чем меньше женщину мы любим ,тем больше нравимся мы её"-это классика

Наталья Дронина

Нельзя нарушать личное пространство человека и все будет хорошо