vz
vladilslav. zaborskii

Решатель противоречий

Это идея, которая нуждается в Вашей конструктивной критике. Мы просим вас найти все изъяны в ней или задать вопросы. Пожалуйста, пишите в комментарии!

Решатель противоречий (РП) — это сервис для решения противоречий, конфликтов любого характера: политического, религиозного, научного, общественного, личного, коммерческого и др. Можно использовать для формирования алгоритма поддержки продаж, формирования концепции для рекламы и PR любого персонажа или объекта, для принятия более взвешенных политических и управленческих решений.

РП основан на методе Сократа: автор тезиса задает вопросы оппонентам, пока они не согласятся с ним, либо он не обнаружит, что тезис стоит скорректировать. Так можно через дискуссию приближаться к истине. Вопросы и ответы снижают уровень негатива и делают ум более открытым, поэтому легче прийти к синтезу позиций.

Чтобы не терялась нить и тема обсуждалась до конца, дискуссия структурируется в виде дерева и ведется множеством оппо

Ответы
Павел 2000

Чего надо?

vz
vladilslav. zaborskii

Конструктированная критика

Павел 2000

Нет основания... Просто бред, непонятно, как критиковать...