Надежда

В кои-то веки вопрос для женщин, наверное. Как вы реагируете, когда в компанию приходит новый человек и тут же пытается вас "переплюнуть" : образ лучше /блюда вкуснее/ шутки веселее /вес меньше?)))

–3
Ответы
Демонолог Миднайт

У меня было такое. В дискуссионном клубе. Причем на мое место пришла девушка. Она была привлекательна и хотела больше внимания. Она как бы не претендовала на мое место, но вносила сильные коррективы в мои планы, потому что её все хотели слушать. Это было примерно так: "Завтра обсуждаем Иронию судьбы", а она: "Ой, а давайте лучше "Американский пирог! Я так давно хотела!". И все: "Да! Круто! Давайте лучше пирог!")) Я приглядывался к ребятам и понял, что им реально больше хочется чего-то такого, что она предлагает, а не я. Я для них был слишком занудой) Так что я проиграл совершенно по делу - не смог и не захотел подстроиться)

Надежда

В твоей ситуации, возможно, проиграть было не обидно)) как говорила одна моя знакомая :эх, хорошо быть красивой

Демонолог Миднайт

Обидно знать, что твои приятели тупицы))

Надежда

Будь еще добрее))

Демонолог Миднайт

Я всё равно в Москву как раз переезжал, так что был обречён потерять этот клуб)

Advisor Mr

Я бы спокойно наблюдал).. Спокойствие и самообладание даст уверенности и не останется незамеченным... Публичные соревнования будут как шоу для остальных, а соревнующиеся - пищей.. И тот будет вкуснее, кто больше будет нервничать и ошибаться ) Да и новичок в этом плане в выигрышной ситуации, тк он новый и в любом случае получит своё внимание) Ну и самое главное.. Объективно он действительно в чём-то может оказаться неплох и тогда если и соревноваться, то подготовились.. Ну или сделав вывод что в этом соревноваться пока не стоит)

Надежда

Интересное отношение к соревнованиям)

Advisor Mr

Когда нет смысла соревноваться - да, такое отношение)

Надежда

Почему в спортивных соревнованиях смысл есть, а в таких нет?)

Advisor Mr

Потому что на спортивном зрители не случайно оказались))

Надежда

Только поэтому?) не самое ли главное делать то, чего хочешь, невзирая на зрителей?)

Advisor Mr

Кому как.. Я сказал свое мнение, я бы не стал)

Надежда

Хороший ответ. Спасибо)

Смена Мерности

Моя инициатива выключается. Я тупо начинаю наблюдать. И в пол силы проявляю себя или вообще не проявляю. Я в целом за естественность. Но если кто то пытается казаться лучше. Удачи. Если человек сам по себе такой. Продолжаю себя вести как обычно веду. Возможно подружусь).

Смена Мерности

Как может быть привычно всем, если все тебя не знают. Да и глупо сравнивать.. Себя с другими. Ты это ты, они это они. У каждого свои базовые настройки. Лучше тот, кто смог себя максимально прокачать из того что есть. Но другие причем тут..?)

Надежда

Компания то не новая. В том то и дело, когда у каждого свое место со своими прокачанными настройками.

Смена Мерности

Ну хорошо)

Надежда

Ну спасибо))

Ва
Васи*Лиса

С большим удовольствием наблюдаю за его лицом, особенно за глазами. Первый час - это искрометание, воодушевление, зашкаливание адреналина. Потом интерес плавно угасает. Потому что долго смотреть на показательные выступления весьма утомительно

Наоба Вашидома

Почему для женщин ? ))
Я бы реагировал спокойно...) Не состязаясь...))
Но, если в компании появляется человек, который, скажем, не даёт никому слова вставить в свои монологи, возникает вопрос - что мы, все остальные, делаем в этой компании ? )))

Надежда

Справедливо)

Романа

Я абсолютно не склонна соревноваться с кем-то в этом) Могу расслабиться, есть его вкусности, смеяться над шутками, смеяться над собой... Замечательно, что есть кто-то, кто это всё обеспечивает)

Му
Мурзо4Ka

Хах, фиолетово мне будет...ещё и повеселюсь)) спрошу какой нибудь рецептик, а при следующей встрече, скажу, что оно отвратительное и пусть докажет мне обратное, раз такая старательная)))

Надежда

))выходит, что не совсем фиолетово

Му
Мурзо4Ka

Это всего лишь для веселья, не более))

Надежда

Я прекрасно понимаю)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня на работе девушки из-за меня ругаются между собой! Я устал их примерять!))) Я его подружка! Нет, я!))) Дефки я вообще-то женат! Ну я твоя подружка! ))) Оки! вы подружки!)))

Евгений Шевченко

Надя, я тут не в теме... не женщина))) Надюш, что за абсурд? Образ.. блюда.. шутки... я конечно отстал. но если собрались, то всем по фиг на шутки и количество икринок на бутере

Lady Winter 🇷🇺

Новая женщина, вы хотели сказать?) Так всегда есть кто то лучше тебя..закон жизни, норма. Я отношусь спокойно, тем более на роль души компании никогда не претендовала .

Надежда

Конечно, женщина. Спасибо за ответ)

Кицунэ

Я в свокй компании самая тощая))) сложно будет переплюнуть))) по образу так же))) шутки вообще не парят, лишь бы весело было. А блюда я свои и не тащу) сама дома ем)

Друг

Я сразу почувствую свою важность в глазах этого человека. Иначе зачем бы ему меня переплевывать ?)) Пусть старается,ежели для него это важно

Тунгук *

Бывает очень интересно вот в таких компаниях где постоянно происходит Вот такая борьба! Главное чтобы такая борьба не была в семье!!

Наталья Викторовна

Мне приятно смотреть на красивых, ухоженных женщин, а если они ещё и умны, то общение приносит удовольствие.

Валериан Загородний

Пригласить его в прихожую к открытой двери и "благословить" пинком под зад! Пришел в гости - будь человеком!

Таяна

Ну и ладно... про вес - вряд-ли кто-то будет стройнее, если только дети, а с детьми конкурируют только дети...

Наталья Мельник

Пока с таким не встречалась.Обычно гость скромно поддерживает беседу,чтоб не обидеть хозяев дома.)

🇷🇺Anna😊

Новый человек приходит к застолью со своими блюдами? ))) Ну как же? Walcome! Всегда пожалуйста! 😀

Надежда

))

Ол
Ольга*

Можно молчать, имея свой весомый вес) у старых знакомых для меня уже есть ниша в их сознании.

Александр

Сиди на стуле ровно и не пытайся рвать задницу) Кому надо сами подойдут- ну самые настоящие)

Аня

😁