Профиль Удалён

Имеет ли право женщина принимать ухаживания сразу от нескольких мужчин?)))

Ответы
Леонид Музафаров

Хорошо иметь мужчину
Чтобы в доме убирал
Суп варил, водил машину
И зарплату отдавал.
Хорошо иметь мужчину
Чтоб до коликов смешил
Песни пел, писал картины
И в концертный зал водил
Хорошо иметь мужчину
Чтобы тайны доверять
И проблем хоть половину
Помогал он разрешать.
Хорошо иметь мужчину
Чтобы искренне любил
Отдыхать возил в Афины
Шубы и цаеты дарил
Хорошо иметь и мужа
И поклонника, и друга.
Но чтоб жизнь не стала хуже
Не знакомьте их друг с другом.

Профиль Удалён

Не.. не то... уродливая позиция шлюхи.. не нра...

Леонид Музафаров

Это просто веселые стихи.

Профиль Удалён

Все равно не нра...

Серж)))

Это зависит только от нее. Её жизнь - её правила:) Если оглядываться на окружающих есть маза остаться в одиночестве. Единственно что нужно сделать это остальным претендентам вовремя сказать прощай:)

Евгений Димитров

Бог дал человеку свободу выбора. Истина говорят познаётся в сравнении. Но если эти ухаживания только ухаживания. Встречаться же и отвечать взаимностью всем это блуд.

Василий Сычёв

Имеете .. Только мой совет, делайте это по возможности осторожнее и тактичнее.. Ну так что бы ваши претенденты как можно дольше не знали друг о друге))))

Fallen Angel

Конечно, если сама не против того, что она у этих мужчин не единственная, тоесть отношения без обязательств.

Прочьсмоегоболота)

Это только с общественного поля всей деревней картоху воруют - домашняя грядочка чужие руки не потерпит.

Иван

А почему нет? Все равно все ж мужики потом козлы. Узнают, да и просто уйдут. Зачем мужику такая?

Профиль Удалён

Чушь! Речь не идёт о сексе. Речь идёт о выборе достойного мужчины.

Иван

А кто сказал о сексе то?
Я не буду продолжать отношения с той, которая будет крутить с другими.
Если есть несколько, значит не нужен ни один из них - это лишь попытка найти "банкомат"(и в этом роде), но никак не человека. никогда не начинал новых отношений не закрыв старые.

Владимир Оныськив

Конечно нет. Женщина которая принимает ухаживания от нескольких мужчин называется шлюхой.

Владимир Оныськив

Достойная женщина ухаживаний разных мужчин не принимает. Иначе это уже не достойная женщина, а шлюха.

Профиль Удалён

На колу мочало, начинай сначала)))

Владимир Оныськив

Нормальная женщина будет принимать ухаживания только одного мужчины: того кого считает достойным для совместной жизни на всю жизнь. От мужчин, которых она не считает достойными для этого она ухаживаний принимать ни в коем случае не будет. Если принимает эти ухаживания, то это ничто иное,

Владимир Оныськив

Не плачь.

Евгений Зубарев

Нет таких прав. Делай как хочешь, кому хочешь и тебе за это ничего не будет...

Suit Man (P-L@M.u)

Да, но когда они об этом узнают, у них тоже появятся кое-какие права.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Конечно... Выбор то от нее... Она выбирает когда будет отцом ее детей

Владимир Захаров

Как показывает практика, её это мало волнует)) монополия на права)))

Александр ))

Поочередно??? Разве один выдержит долго после принятия касторки???

Александр ))

Вот же... А к чему ты это сказала, мне интересно???

М🇷
Мила 🇷🇺

опыт, Саш..

Александр ))

И что ты хочешь сказать, если моя младше меня на три года почти, у меня иной опыт???

М🇷
Мила 🇷🇺

3 года не считается))

Александр ))

Понятно...

Николай Кочубей

В принципе это конкуренция. Лишь бы в поножовщину не перешла.

Юрий Буторин

И принимать и всем давать -
Ведь это кастинг, (надо понимать)!

Профиль Удалён

Может быть это и оригинальный ответ, но звучит.. противно...

Юрий Буторин

Поспешишь - людей насмешишь. Хотел написать "...и всем надежду подавать -", но ведь и принятое ухаживание это не очень-то смахивает на невинность, мэм, особенно от нескольких мужчин.

Профиль Удалён

Секс не предполагается. Так женщина выбирает достойного... Как же иначе ей выбирать?)))) Это мужчина нацелен на близость. Достойная женщина, принимая ухаживания, оценивает его качества, не как секс машины, но как будущего защитника и любимого мужчину, который принесёт ей развитие, любовь и станет достойным отцом её детей.

Юрий Буторин

Если всё это говорится вами искренне и вы озабочены только выбором достойнейшего, то это всё равно кастинг, только в хорошем смысле этого слова. Остаётся пожелать вам удачи на этом поприще и осторожности. Ка человек абсолютно счастливый я в советчики не гожусь, но это следует помнить всем:

Юрий Буторин

Вслух любовь ты не зови:
От верзилы до «обмылка»
С похотливою ухмылкой
Лезет секс вперёд любви.

Профиль Удалён

Я не нахожусь в поиске... )))) Все это.. чисто гипотетически...

Юрий Буторин

Какое совпадение - я тоже, тем объективнее мои суждения на эту тему, да и вам со стороны-то виднее.

Илона Маска

Принимать ухаживания и принимать мужчину - эт разные вещи.

Елена Данилова

Да. А потом и пиздюлей тоже сразу от нескольких. Офклюзифф

Ника Летняя

Имеет,пока не определится с выбором,потом сама не захочет

То, на что женщина имеет право, записано в Конституции РФ.

Юрий Молотов

имеет, но пусть не обижается , если услышит в свой адрес ...