Альтер Эго

Бог с ними с титями, но что творится с кефиром???? Вот раньше мы его пили. А сейчас его только ложкой есть. Почему он стал такой густой? Или у вас не так?

Ответы
Александр

У нас вполне даже кефир, как раньше. Простоквашино ещё надо попробовать, "Божья коровка" разочаровала. Я не помню названий, я их выбираю интуитивно.

Альтер Эго

за добрые советы которые ты раздаешь здесь людям

Ѻлегъ

СПАСИтебяБОг, мил человек, я грехов не ведаю, спасать меня не нужно 🤷‍♂️

Ѻлегъ

😉🤝

Наталья Демешина

Раньше закваска была заграничная. добавляли мало...а теперь своя ...не жалеют!

За
Затоябелаяипушистая

Густой- это термостатный, а есть обычный кефир, который пьется)

Татьяна С.

У нас норма

Евгений Брунеткин

не так