Trym Trym

Каким требованиям ГОСТа должен соответствовать муж?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Баталова Алексея Владимировича
Тавал

Ушел кумир десятилетий,
Он наш герой – интеллигент…
В достатке было междометий,
Просмотров этих кинолент.

Оставим в память образ Гоши
Для всех живущих здесь людей,
Проводим, хлопая в ладоши,
Достойно, до последних дней.

Он жил, творил, любил однажды,
Показывал нам всем пример,
А жизнь одна, не будет дважды
Для нас растроганных премьер.
18 июня 2017 года
P.S. Годы жизни: 20.11.1928 -15.06.2017 г.г.

Лёха Меркушин

Мужчина должен быть умён,
Порядочен, собой хорош.
Ещё должно быть нечто в нём,
Что в сердце вызывает дрожь.

Что бы - тонуть в его глазах
И быть уверенной во всём:
Что твой любой малейший страх
Преодолеть способен он.

Мужчина должен всё решать,
На подвиг быть всегда готов,
Спиной проблемы заслонять,
Давать, дарить свою любовь!😆

Trym Trym

Шедевр! Обалдеть.Теперь верю,что Вы позитивчик

Сергей К.

ГОСТ - это государственный стандарт ... муж - это женатый мужчина на определенной женщине ... какие могут быть требования стандарта от мужчины ... только какие женщина будет требовать ... а так как женщина не попадает ни под какие стандарты то и требования ГОСТа к мужу не предъявить (шутка)

Trym Trym

Да конечно

Петр Ермаков

Здесь иметь место должен индивидуальный подход и требования предъявляют только женщины - к наличию ума, добра, роста, веса, размер тоже быть подходящим и способным к длительной эксплуатации, должен быть профессионалом, заботливым и любящим - это обязательно!!!

Trym Trym

Умно!

Михаил Цветаев

Он должен проити предпродажную подготовку как минимум на ста женщинах,если коленвал не погнется и не отвалится-то годен звания "муж"...В течении женимости ему необходим ежегодныи "тех.осмотр" еще как минимум на ста женщинах,дабы его коленвал не заржавел.)))

Михаил Цветаев

Я его решил по справедливости...Отныне и присно и вовеки веков-Аминь.)))

Trym Trym

Меня здесь уже нет.

Михаил Цветаев

Меня тоже.)

Trym Trym

Ха ха ха)))))))

Олег Ломакин

Как и ГОСТ должен быть из СССР, остальное подделки 🙂. Пример Е.М. Примаков за год увеличил экономику на 24%. А нынешний покоритель часовых поясов, реформатор милиции, борец со 100 ватными лампочками только обещает в 2017 1%...

Trym Trym

Ок

Лора

В 2002 году были внесены изменения в законодательство, и ГОСТы больше не обязательное требование, а их соблюдение производителем является добровольным. Вместо ГОСТов могут быть использованы ТУ , ТАК ЧТО ......

Trym Trym

Тогда Ту

Лора

к каким видам мясной продукции его отнесем ? На человечену ТУ еще нет

Trym Trym

Че то меня перевернуло,брр

Лора

😂👆

Володя

Быть недешевым! Вот у меня себестоимость рыночная невысокая, то есть еще мне приплачивать придется, вообще можно сказать никакая, плачу двум детям от разных браком алименты, да и с имуществом негусто.

Trym Trym

Хм.

Володя

Зато никто не тревожит, тишь да гладь, да божья благодать!

Trym Trym

Дети вырастут и поблагодарят. И будете счастливым дедушкой.А некоторые женщины наверное на это не смотрят,а ждут тепла и защиты

Володя

1 защищать. 2 управлять системой координат 3 быть победителем. 4 давать женщине статусы. 5 быть личным примером. 6 научить женщину быть женщиной. 7 совершать подвиги. 8 организовывать взаимодействие.

Trym Trym

9. обязательно ставить лайки

Александр

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Александр

ПРИ-открыл ............😑

Trym Trym

Это приятно

Александр

Стараюсь .......😜

Trym Trym

Вот и я задумалась

Александр

Думать - полезно .............

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Trym Trym

Аминь.

Alexsey

хэх! Прикольно. Почему то в последнее время все хватаются за ГОСТы, кухарки, управленцы, и бюрократы... (не про афтара, надеюсь). А Какого именно ГОСТа?;))))

Alexsey

и все таки?:))) хм, ок, поясняю. Все люди без исключения хотят счастья. Только вот счастье у всех в разном... а об этом как-то забывается

Trym Trym

Счастье бывает только штучное?я думала счастье это всё в округ

Alexsey

нет. это заблуждение. на мой взгляд;))) щастье не снаружи, а внутри. Точнее в отношении к тому, что наружи;)

Trym Trym

Я Вас очень понимаю.Иногда смотришь на камень ,лежит мешает,а иногда так сверкает,хочется погладить,несмотря на то что он не изменился.Благодарю,

Alexsey

велком:)

Та
Тамара

Точно так, как и женщина: глазки, как у ... ножки, как у... и всё остальное тоже - сборочный цех. Только посерьёзнее: зарплата, как у... и т.д. и т. п.

Trym Trym

Если гулящий то зарплата может до дому не дойти,но тоже важно .

Видар Рунный

Для начала надо взять технические условия... попробовать пилотный проект... а потом только делать ГОСТ. Там где ГОСТ - там нет эволюции :-0

Trym Trym

Ясно

Ко
Корж

это уж давно написано и озвучено: - не пил, не курил, жену всю ночь любил, тещу мамой называл, и заначку не ховал... про подарки помнил ....

Тима

чо блин вещь что ли... вы женщины офигели... паранджу на вас одеть надо и камнями закидывать за измену, а то вообще расслабились...

Trym Trym

Что уже?

Тима

ну а что за вопрос то? не стыдно вам? давайте тогда сделаем так, что бы каждый, кто "пользовался" женщиной ставил на ней печать... вот ето будет вообще хорошо, сразу будет видно, кто есть кто... как вам такая идея? не смываемая печать... честно же.. сразу мужчина видит... и госта не надо.. я ЗА...

Trym Trym

Ну тогда не печать а тату с подписью супруга на груди жены,а подписи жены на груди мужа.тогда может будет ГОСТ.Че Вы так выпендриваетесь.Механизм давно запущен и не нами

Тима

как буд то у женщины отношение только с мужем.... вот что бы муж знал, кто его будет жена, он будет видить, сколько на ней печатей... ))) нормально же )) все же женщины чистые такие, а мужиков под гост подгоняют... не нравится ? а мне по душе... смотришь, а там 100500 печатей.. сразу всё понятно )))

Trym Trym

Вот блин!

Тима

а чё? всё честно, мужиков под гост, женщин под метки... согласны?

Trym Trym

Че такой настырный?

Sergio

Должен производить некоторое количество денег, выполнять работы по дому и периодически исполнять супружеские обязанности.

Евгений Ярославов

ВО ПЕРВЫХ ПАЛИЦА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 25 см, В ОБХВАТЕ 5-7 см, ПОСТОЯННО ДОЛЖНА БЫТЬ ГОТОВА К СХВАТКЕ РОСТ НЕ МЕНЕЕ 170-180

Сергей Сергей Журавов

должен работать, зарплата достойная. не иметь своих интересов помимо интересов жены, не считать потраченных денег

Trym Trym

Здорово,вот это четкие мысли

Сергей Сергей Журавов

пожалуйста!!!

Евгений Дикусар

ДЛЯ МУЖА ГОСТОВ НЕТТ ПРОСТО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЮБИМЫМ А ЕСЛИ ОН ЛЮБИТ ТЕБЯ ГОСТЫ НЕ НУЭЖНЫ ДЖА И НАФИГ ОНИ ЕМУ НУЖНЫ

Trym Trym

ну и е!

Евгений Дикусар

НИКАКИХ НЕ БУДЕШ ЛЮБИТЬ БУДЕШ ЛЮБИМОЙ А ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛЕВЫЙ МУЖИК ТОГДА ТЫ СВОЛОТА

Trym Trym

из всего что Вы написали я поняла только Будешь Любимой.мне этого достаточно

Евгений Дикусар

ВОТ ТОТО ЛЮБИ ИБУДЕШ ЛЮБИМОЙ

Trym Trym

ну я разве против